Семейный мультиспортивный центр "Школа супергероев"
Россия
Спорт

Выберите вознаграждение

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Место реализации проекта и актуальная проблема:

Санкт-Петербург - великолепный, динамично развивающийся, современный мегаполис. Как у любого большого города, у него есть свои недостатки, в частности связанные с не самыми благоприятными климатическими условиями, недружелюбной окружающей средой и, конечно, изобилием самых разных искушений.

Всё это приводит к снижению общей физической активности у горожан, ограничениям в естественном стремлении у детей развиваться и сидячему образу жизни у взрослых. В результате ухудшается самочувствие, и снижается работоспособность. Люди испытывают апатию, нервное напряжение, депрессию.

Несмотря на довольно большое количество спортивных секций и клубов, далеко не все люди могут найти место или спортивную активность себе по душе. У этого конечно может быть много причин, но, как показали наши исследования, основная проблема заключается в том, что предложения существующие на сегодняшний день на рынке активного отдыха, во многом повторяют друг-друга и не несут ничего нового в жизнь горожан.

Мы создаём принципиально новую спортивную локацию в городе:
Семейный мультиспортивный центр "Школа супергероев"

Представьте место где эффективно работают и сотрудничают такие спортивные секции как акробатика на батутах, гимнастика, паркур, единоборства, кроссфит, фитнес, танцы и т.д. Место, где регулярно проходят спортивно-развлекательные мероприятия для всей семьи или команды друзей. А программы для гостей центра включают в себя комплекс упражнений из различных спортивных направлений. Место, куда могут прийти бывалые атлеты и люди совсем без спортивного опыта. Место, куда можно привести ребёнка и на своём примере познакомить с миром спорта, или вместе с ним пройти захватывающие спортивное приключение под руководством квалифицированного инструктора. Место, где родители без труда найдут спортивную секцию для своего ребёнка, а тренировочная программа будет подобрана и сбалансирована в зависимости от потребностей ребёнка. Место, где дети и взрослые смогут найти для себя что-то интересное. Развить свои спортивные навыки и укрепить здоровье.

Что уже сделано


Уже больше года проект существует в рамках спортивной секции для детей от 2 до 14 лет. За это время мы провели более пятидесяти спортивных мероприятий для всей семьи. Командные испытания для детей и семейные спортивные приключения. Наши мероприятия посетило около 1000 человек, мы познакомились с сотнями детей, многие родители которых стали друзьями проекта, а их отзывы вдохновляют нас на новые свершения.

На сегодняшний день для осуществления своей деятельности проект арендует время на различных спортивных площадках. Благодаря обратной связи от родителей и наблюдениям за детьми, мы смогли наиболее ясно представить современную спортивную площадку для гармоничного физического развития детей и взрослых.


Семейный мультиспортивный центр “Школа супергероев” - это:

  • Качественное оборудование и эффективно организованное пространство.
  • Батутно-акробатическая зона, с возможностью комфортно заниматься до 50 человек.
  • Локация для кроссфита и различных единоборств.
  • Ползадром для детей и взрослых. 150 трасс разного уровня сложности (“Ползадром” - скалодром с элементами городской архитектуры).
  • Паркур парк, созданный при участии ключевых деятелей паркура в Санкт-Петербурге.
  • Локация для занятий танцами, фитнес-аэробикой или ритмикой.
  • Комфортная зона отдыха с кафе и wi-fi.
  • Удобные раздевалки и тренерская;) с ящиками и душевыми.
Создание этого спортивного центра позволит не только увлекательно и с пользой проводить время в кругу друзей и семьи, но и по новому взглянуть на проблему физического развития детей мегаполиса.
На базе "Школы супергероев" будут проводиться:
  • Обучающие программы для школьников разного возраста.
  • Командообразующие и мотивационные тренинги для взрослых.
  • Исследования влияния физической нагрузки на психологическое развития детей.

Куда пойдут собранные средства

Что требуется для открытия семейного мультиспортивного центра и куда пойдут собранные средства:
  • - аренда помещения 920 м.кв.
  • - ремонт и оформление пространства
  • - закупка оборудования

Команда проекта это квалифицированные специалисты с большим спортивным и жизненным опытом.

Мы уверены, что многофункциональный спортивный центр “Школа супергероев” будет интересен тысячам людей, для многих из которых он станет любимым местом для активного отдыха.
Мы ответственные люди стремящиеся как к собственному развитию, так и созданию безопасных условий для гармоничного развития наших детей.

Автор проекта: Черных Илья - спортсмен по жизни, психолог по образованию, отец по призванию.

С самого детства занимаясь в различных спортивных секциях Илья сделал спорт частью своей жизни. А в 2005 году стал одним из основателей первой ассоциации по паркуру в Санкт-Петербурге (“pkspa”). Спортивный опыт и психологическое образование позволили ему эффективно выстроить работу секции и стать автором тренировочной программы по паркуру. За время работы, секцию посетило более 10.000 человек. Были организованы и проведены сотни спортивных мероприятий: от небольших локальных семинаров до событий городского масштаба.

Хорошо когда мир меняется к лучшему, еще лучше, если ты принимаешь в этом участие. Чтобы стать причастным к проекту, достаточно рассказать о нём друзьям, или поделиться информацией о проекте в социальных сетях.

Вы хотите оказать содействия проекту? Можете стать его спонсором, выбрав подходящие для Вас условия и вознаграждения.

Давайте объединим наши усилия и создадим в Санкт-Петербурге принципиально новую спортивную локацию для всей семьи. Тем самым мы улучшим условия для физического развития наших детей, а возможно они сделают и весь мир чуть-чуть лучше!