Горшок для маленького путешественника
Чебоксары
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Маленькая история

Однажды мы с семьей отправлялись в путешествие и у нас с женой возник вопрос как наш малыш будет справлять нужду в дороге.Я сделал для своего ребенка складной горшок из плотного картона внутрь него вложил гигиенический пакет. Уже в первом варианте он получился устойчив и прошел испытание моим весом.

Моему ребенку чуть больше 3-х лет. Он с любопытством наблюдал за тем что я делаю и принимал активное участие в испытаниях. Я прочитал рекомендации по выбору обычного горшка, из них я взял оптимальную высоту, ширину, чтоб ребенку было удобно на нем сидеть и положение тела способствовало работе мышц. Получился надежный и устойчивый. Это чудо в сложенном состоянии размером с большой почтовый конверт, в развернутом -полноценный горшок. Горшок пошел удачно тест драйв во время нашего путешествия которое длилось 16 дней, каждый день меня радовал вид сидящего на горшке сына, который сидел на нём спокойно при этом играл с машинкой, смотрел книжки или просто думал о чем-то.


Преимущества

Наш горшок занимает мало места, удобен при транспортировке, в сложенном состоянии имеет размеры большого почтового конверта.

Удобен для ребенка, в собранном виде имеет оптимальную ширину и высоту, устойчив, прочен, выдерживает 40 кг.

Горшок после использования не нужно мыть – достаточно сменить гигиенический пакет.

Горшок многоразовый, его хватит на несколько поездок.


- в сложенном виде



  • высота 1,5 см
  • длина 25 см
  • ширина 14 см

Материал – ламинированный с двух сторон микрогофрокартон.
Поверхность влагостойкая, при необходимости можно протереть. Выдерживает вес 40 кг.

В настоящий момент оформлен патент, ведется работа по созданию нового сайта. Горшочки будут изготовливаться в Россси на одном полиграфическом производстве. Деньги будут потрачены на изготовление высечного штампа и партии горшочков.