Пространство для предпринимателей "Бизнестека"
Ижевск
Общество

Выберите вознаграждение

Все говорят о развитии: о саморазвитии, о личностном развитии, о развитии бизнеса. Пичкают тренингами и эффективными методиками. А ведь зачастую людям, которые хотят развиваться, просто нужно особое пространство. Пространство, наполненное идеями и единомышленниками.

Поэтому мы, команда "Центра развития предпринимательства" города Ижевска, хотим открыть такое пространство в нашем городе. Пространство, комфортное для развития каждого человека:

  • как разносторонней личности,
  • как толкового профессионала,
  • как крутого предпринимателя,
  • и как просто хорошего человека.

Мы открываем БизнесТеку

Бизнестека – это место, где каждый найдет то, что важно именно для него:

  • событийно-образовательное пространство

На базе Бизнестеки мы проводим мероприятия для начинающих и действующих предпринимателей, а так же для тех, кто хочет расти и развиваться.

  • комфортный коворкинг

В Бизнестеке открыт коворкинг для всех желающих. Можно даже не брать с собой ноутбук, на столах установлены компьютеры с выходом в интернет. Есть зал со свободными столами и переговорные.

  • библиотека деловой литературы

Библиотека новинок и бестселлеров мировой литературы по саморазвитию и развитию бизнеса от крупных издательств (МИФ, Альпина Паблишер и др.)

Сейчас в БизнесТеке около 80 свежих, пригодных для чтения книг. Большую часть из них пожертвовали предприниматели нашего города. В планах пополнить фонд еще на 500 книг.

  • постоянный нетворкинг

На мероприятиях Бизнестеки собираются совершенно разные люди: предприниматели и компании, поддерживающие бизнес в различных сферах от создания сайтов до ведения бухгалтерии.

и все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Уже сделано

Мы договорились с муниципальной библиотекой им. Н.А. Некрасова, чтобы базироваться на ее площадке. Благодаря этому Бизнестека открывается в центре города и работает совершенно бесплатно для всех участников.

Мы уже провели несколько встреч и семинаров на территории БизнесТеки, и каждый раз собирали полный зал. Это круто, потому что теперь мы точно уверены, что делаем то, что важно.

На что нужны деньги

Сейчас БизнесТека уже запущена, работает коворкинг. И вроде бы все хорошо, но пригодных для чтения и актуальных книг только около 80, а столы в коворкинге стоят там с советских времен.

Мы хотим оживить это пространство и сделать его максимально полезным и удобным. Для этого нам нужно:

  • 100 000 руб – пополнение библиотеки деловой литературы (в планах закупить 100 актуальных новых книг).
  • 20 000 руб – изготовление маркетинговых материалов для продвижения библиотек под проект (указатели, стенды, промо-брошюры мероприятий).
  • 67 000 руб – закупка мебели для обустройства комфортного рабочего пространства (7 столов, 20 стульев, пуфы, книжные).

Итоговая сумма сбора: 187 000 руб.

Вознаграждение

Вы можете поддержать проект не только финансами, но и книгам по развитию бизнеса и саморазвитию.

Мы будем благодарны любой внесенной сумме и подаренной книге.

Книгомэн

Книгомэн – это герой БизнесТеки. У него особенная суперспособность – он оживляет пылящиеся на полках книги. Поэтому подаренные вами книги обязательно будут жить.

В заключении

Подписывайтесь на нашу группу в Вконтакте Бизнестека.

Приглашайте друзей, мы будем рады любой поддержке нашего проекта!