Подари лето детям из многодетных семей
Анапа
Спортивные

Выберите вознаграждение

СТ11 лагерь для творческих, талантливых и креативных ребят от 7-17 лет. Здесь собрана концентрация активных и жизнерадостных людей. Мы хотим дать возможность попасть к нам ребятам из многодетных семей, чтобы они наравне со всеми проживали все моменты и ощущали себя нужными и важными этому миру!

В прошлом 2017 году с нами поехали 10 ребят из многодетных семей совершенно бесплатно. Мы хотим повторить и в этом году, но уже собрать средства для 11 ребят.

В нашем лагере они изучали танец, театр, видео и фото искусство, а еще нашли много друзей и почти все остались в нашем центре тоже по соц проекту!

Мы отправляемся в то же волшебное место — Анапа - Супсех База отдыха СПОРТ. Отличные условия проживания, комфортные номера, трехразовое питание по системе шведский стол, бассейн на территории лагеря. Прекрасные залы для тренировок

• Огромное количество организаций помогает детям из разных семей, с разными жизненными ситуациями и пусть так будет всегда

Мы решили затронуть тему многодетных семей.

Стоит ли помогать детям, у которых ничего не болит, у которых есть мама, папа и у которых есть крыша над головой? – Непременно!

Проект помог ребятам из многодетных семей побывать в лагере, где действительно занимаются детьми. Благодаря собранным средствам ребята стали танцорами, научились снимать кино, стали актерами, познакомились с прекрасными людьми. В этом году мы добавили отряд СПОРТ, где ребята смогут попробовать себя в паркуре, изучить азы акробатики и почувствовать себя настоящими спортсменами!

• Спасибо каждому, кто понял и услышал нас!