Чистый Язык - детям!
Сочи
Общество

Выберите вознаграждение

Поддержите проект #ЧЯдетям!

Мы, Сабина Кулиева и Светлана Шаповальянц, в трезвом уме и твердой памяти решили отправиться в двухнедельные гастроли в летний лагерь для детей с несовершенным остеогенезом (Сочи), а также в коуч компетентную школу в маленьком шахтерском городке Красный Сулин.

Цель гастролей: создать условия для детей, их родителей, а также их школьных учителей для освоения методики Чистый Язык.

Чистый Язык - это уникальный подход, позволяющий удерживать внимание на то, что важно в данный момент.

Это позволяет делать любое взаимодействие между людьми безопасным, эффективным, контролируемым и, как следствие, строить долгосрочные прочные отношения. Также Чистый Язык позволяет осознавать свои успешные и неуспешные стратегии и как они запускается, то есть повышать осознанность.

Сумма, которую мы ищем порядка 200.000. Часть этих денег уже собрана. Эти деньги позволят нам

  • напечатать материалы: брошюрку-шпаргалку, карточки с чистыми вопросами, закладки-напоминалки - 25 400 рублей
  • заплатить за транспортировку материалов (перевес при перелете)
  • организовать тенты для тени - 65 000
  • оплатить наше проживание, питание (едим мы немного!) и шесть авиабилетов и прочий транспорт - 90 000 на период 15 - 28 августа

Со всей ответственностью заявляем, что дело исключительно добровольное. Ну а вдруг кто-то спит и видит, чтобы ЧЯ стал языком в коуч компетентной школе в маленьком шахтерском городке? Вдруг и другие московские школы, узнав об этом тоже захотят поступить также? Вдруг кто-то спит и видит, чтобы помочь малышам и взрослым, отважно глядящим в глаза недугу и мечтающим жить полноценной жизнью? Мы же не жадины какие радоваться в одиночку. Давайте радоваться вместе раз уж мы так похожи!

Если вы с нами, дайте знак. Сейчас или потом. В любое время. Потому как настоящая любовь вне всякого времени.

Оставайтесь с нами!

Ваши С.К и С.Ш.

Больше о Чистом Языке можно узнать на нашем YouTube канале

и - очень скоро! - на нашем сайте www.AncoraImparo.ru