ТРЕНДОВЫЙ ДОМ "Ра-Терем" – домокомплект-КОНСТРУКТОР
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №4
21 февраля

Представляю для страны прорывной проект в области индивидуального домостроительства.

ВыВожу На старт и "запускаю на Орбиту"

https://vk.com/wall22632700_2135


Новость №3
19 ноября

Я ничего сейчас не строю и ничего сейчас клиентам не продаю!!! (Но все возможно в будущем)

Сейчас я ПРОВОЖУ Компанию ПО СБОРУ С ЛЮДЕЙ ВЗНОСОВ с (призами) НА СОЗДАНИЕ Технологии, не дома , и не строительство, а просто отработка и закрепление технологии (материалы документация, процесс сборки и порядок,концепт, + контент) ,,,ЕСЛИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ БУДЕТ то тогда ВНОСИТЬ на закупку материалов инструмента на поиск и заказ комплектующих на оборудование будем САМИ НА СОЗДАНИЕ И Развитие именно этой ТЕХНОЛОГИИ,,,У МНОГИХ технология другая у нас у команды такая,,,команда тоже создаётся и формируется под разные задачи ДЛЯ вывода проекта будут другие команды,,,,теперь достаточно понятно?

Новость №2
20 сентября

Да ДОМОкомплект ТРЁХуровннвый но первый уровень как технологический этаж позволяющий использовать ВСЁ пространство под домом без рытья подвалов без копания землянок и возведения стен которые простоять в вечной сырости не вечно !

ДВА других уровня - это жилой основной уровень и своеобразная мансарда как крыша и как доп. Жилье -жилое пространства где много света,оно же и как своеобразное наполнение для технологического оборота с двумя нижними уровнями (этажами) ЖИЛОЙ (обитаемый) уровень он как СБОРНАЯ ТАБУРЕТКА только о ШЕСТИ УГЛАХ, конструктор ЖЕ ! И в принципе в описании там половина замысла ЕСТЬ другая половина это ПРАКТИКА, И ДА МНОГОЕ Будет переделанно по вновь открытым знаниям, через советы людей уже обрядших или обредших опыт ,,, это же "творческая лаборатория" – нового слова и нового направления в индустрии строительства...начиная с индивидуальных "домиков" базирующиеся на платформе и два жилых уровня.как коттеджей на примере.70 м². И первый дом будет первой версией и последующие более и более ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ,,,плавающий дом – "Ра-Ковчег" летающий – "Ра-Летучий корабль" и.т.п. "Ра-Наутилус" ит.д. "Ра-Спутник")))шучу)

Новость №1
19 сентября

Тут есть свежая идея: соединить ТРЕНДОВЫЙ ДОМ "Ра-Терем" с круглогодичным вегетарием, а не просто с застеклённой ОРАНЖЕРЕЙ.

Даже знаю уникального такого одного специалиста который живёт и работает в Новочеркасске, который мог бы помочь с компановкой такого дома, НО ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ШАГ, ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ САМОГО ПРОТОТИПА ТРЕНДОВОГО ДОМА "Ра-Терем"