Дом для спасенных коров
Альметьевск
Общество

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья, мы опять обращаемся к Вам за помощью!

Нам срочно нужны средства чтобы отремонтировать здание будущего коровника! Ремонт нужно сделать в самое ближайшее время для того, чтобы коровы пережили первую зиму на новом месте.

Для тех, кто с нами еще не знаком, мы являемся командой людей,объединенных идеей защиты и спасения коров! Корова -самое бескорыстное существо,которое дает человеку молоко,являющееся одним из основных продуктов питания человечества на протяжении всей его истории.Древние ведические священные писания утверждают,что корова является одной из семи матерей человека,поэтому ее нельзя убивать.


Мы занимаемся спасением и защитой коров уже 4 года.Из маленького коровника на окраине города Казани, где когда то нашли приют три беззащитные коровы,наш проект вырос в приют для коров,где сейчас нашли спасение 39 коров.Год тому назад на Boomstarter с вашей помощью мы спасли быка Дандавата! Его вы можете увидеть в нашем видео!

Все коровы,которые находятся в нашем приюте когда то были спасены от убоя. Наш приют до переезда вы можете увидеть в репортаже электронной газеты «Бизнес Оnline» (http://www.business-gazeta.ru/article/314257) :

В этом году мы переехали на новое место жительства в одном из живописных уголков республики Татарстан, в деревню Добромыш. Наконец у наших коров есть возможность пастись на травке.

Но приближается зима и коровкам нужен дом. Зимы здесь суровые ,поэтому коровкам необходимо надежное убежище от зимней стужи. Мы хотим отремонтировать имеющееся на нашей территории кирпичное помещение,которое когда то служило складом.Нужно отремонтировать крышу,сделать ворота,настелить пол и сделать стойла.

Смета проекта:
10 мешков цемента 3000 р.
1 машина ПГС 6000 р.
Бикрост (мягкая кровля) 30шт 45000 р.
Краска на бетон Праймер 5 ведер 10000 р.
Доски 3 куба 15000 р.
Гвозди(90,120,150)по 5 кг 1000 р.
Шпалы б/у для пола 300шт 60000 р.
Поликарбонат на окна 7 листов 32800 р.
Итого 172 800 р.

Мы обращаемся ко всем,кто разделяет наши убеждения -вегетарианцам ,веганам и просто добрым людям с просьбой помочь коровам пережить первую зиму на новом месте. Вся наша команда будет Вам Благодарна за любую посильную помощь. Отправку обещанных вознаграждений гарантируем!

Наша группа в контакте: https://vk.com/govinda.land