Учите языки быстрее и эффективнее
Мюнхен
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

На основе исследований долговременной памяти и работы человеческого мозга, мы разработали уникальную и инновационную программу для быстрого и эффективного изучения языков и запоминания новых слов. С помощью нашей программы Вы сможете:

- Экономить время при изучении новых слов

- Запоминать больше слов во время работы или серфинга в соц. сетях

Кому подходит наша программа?

Студентам, бизнесменам, путешественникам, для начинающих, продвинутых и всеx, кто хочет выучить максимальное количество слов за короткий промежуток времени, занимаясь своими обычными делами на персональном компьютере: во время чтения e-mail, во время просмотра фильма или серфинга в соц. сетях.

Что здесь особенного?

Learnee это 100% новая и уникальная программа для эффективного изучения языков и запоминания новых слов, в которой собраны самые эффективные методы обучения языкам. Главная особенность этой программы – окно со словами, которое периодически всплывает на экране монитора, благодаря чему подсознание записывает слова сразу в долговременную память!

Что входит в нашу программу?

Переводчик с добавлением слов в словарный тренажер

Наша программа поможет вам очень быстро переводить незнакомые слова из любого источника: из браузера, PDF-документов и электронной почты. Нужно всего-навсего:

  • скопировать неизвестное слово
  • и нажать кнопку alt.

Cлово будет по желанию автоматически добавлено в тренажер слов!

Тренер слов

Запоминание новых слов происходит тремя разными способами:

- визуально

- на слух

- ассоциативно

В нашей программе мы используем все эти три способа и помимо этого периодически всплывающее окно задействует ваше подсознание: вы учите новые слова просто занимаясь своими обычными делами за компьютером. Выученные таким образом слова намного лучше откладываются в вашей долговременной памяти. И всё это без каких-либо дополнительных усилий!

Каждое переведенное вами слово, будет автоматически добавляться в тренажер слов и дидактические карточки будут периодически всплывать на экране вашего монитора. Это поможет вам быстрее учить новые слова, и они автоматически будут откладываться в вашей долговременной памяти. Вы сможете сами добавлять нужный вам перевод и пример использования этого слова, а также сможете сами определить частоту появления всплывающего окна.

Когда всплывающее окно появляется периодически, оно автоматически фокусирует ваше внимание на новом слове, а ваш мозг начинает учить новые слова подсознательно.

Вы также можете выбрать опцию учить слова в обратном порядке: сначала перевод с примером, затем новое слово. Кстати учить эти слова вы можете даже за просмотром любимого фильма или во время серфинга в социальных сетях!

Готовые списки наиболее часто используемых слов с иллюстрациями и произношением

Во время разработки этой программы, мы проанализировали несколько книг и выяснили, что среднее число слов, содержащихся в книге с 150 страницами, составляет около 150000. Большинство слов периодически повторяются, поэтому всего в книге содержится около 2000 уникальных слов. Некоторые слова повторяются чаще, чем другие, и некоторые слова очень редко используются, поэтому вся книга содержит около 60-70% из 500 наиболее часто используемых слов. Из этих слов мы сделали для вас готовые словарные карточки с иллюстрациями и озвучиванием, с их помощью вы можете начать учить язык с нуля!

Произношение новых слов и примеров носителем языка

Это даст возможность точно и быстро запомнить новое слово на слух. А запись произношения носителем языка даст 100% уверенность в правильности произношения этого слова.

Иллюстрации к новым словам – как способ визуального запоминания с помощью ассоциаций

Визуальный пример поможет запомнить новое слово, так как у вас появиться ассоциация с этой картинкой. Это усиливает процесс запоминания и записи нового слова в долговременную память.

Тематические списки слов для разных сфер жизни: бизнеса, путешествий, учебы, посещения врача и посещения ресторанов.

Всё это поможет быстрее учить необходимую лексику, а также сэкономить время на поиск в первую очередь нужных иностранных слов. Этот инновационный метод обучения поможет учиться быстрее и продуктивнее, чем когда-либо прежде!

Какие языки будут поддерживаться?

Русский, английской, немецкий, французский, испанский и итальянский.

Следите так же за новостями на нашем официальном сайте, который находится в разработке:

http://learnee.de/ru