Поводки-перестежки "Миямото"
Симферополь
Дизайн

Выберите вознаграждение

Рулетки и тканевые поводки это, конечно, хорошо, для обычной прогулки они подойдут. Но как быть, если тебе хочется освободить руки или спустить собаку побегать на длинном поводке?

Можно обвязать поводок вокруг пояса, но это ненадежно; и грязный поводок можно взять за кончик и осторожно дойти с ним до дома после заплыва собаки в пруду, но больше не нужно искать компромиссы- для таких форм прогулки теперь есть поводок-перестежка.


"Миямото" -удобный прочный непромокаемый поводок. Возьмите его на прогулку и, при необходимости, настройте его двумя движениями, чтобы освободить руки или совершить пробежку с вашим другом.

Благодаря трём позициям фиксации поводок можно использовать как минимум в 6 ситуациях:




Длина 170 см, ширина 2.5 см. цвет темно-серый

Поводки выполнены из биотина и это придает ему следующие качества

Амуниция из биотана:
- на вид и на ощупь как классические кожаные изделия
- объединяет позитивные свойства кожи и синтетики
- благодаря гладкой поверхности не цепляет на себя колючки и семена растений;)
  • Амуниция из биотана не растягивается, не рвется, не намокает, не впитывает запахи, не портится на солнце. Ее легко мыть и можно использовать в воде. Даже в 40-градусный мороз она будет сохранять свои свойства.
  • Биотан очень устойчив к истиранию. Смело волочите поводок из биотана по земле, песку, асфальту, колючим кустам - с ним ничего не случится.
  • -super grip - антискользящее покрытие - мягкие и удобные поводки с идеальным сцеплением))


Я занимаюсь проектом уже год идея возникла из моей собственной боли- мне не удобно было бегать с собакой на обычном поводке, стала изучать информацию, лично протестировала образец, и вот уже через два месяца производство выйдет на постоянный поток.

Миямото.- тестировщик и тим-лид компании.

Ценность моей компании- это ваши улыбки и ваш комфорт во время прогулок с собакой, поддержите нас информационно и успейте приобрести поводки с большой скидкой.