"Тягажим" - Простой и доступный способ поддержания здоровья
Бийск
Бизнес

Выберите вознаграждение

.Человек живущий в 21 ВЕКЕ практически малоподвижен. Однако ,именно физическая активность делает организм здоровее и выносливее, что позволяет жить дольше и качественнее .Один из самых простых и доступных способов поддержания здоровья - простая физическая зарядка в сочетании с элементарной гимнастикой.Утренней она будет или вечерней - не важно. Главное стабильно уделять ей минимум 20-30 мин. в день. Поэтому ребята, двигаться – надо И это каждый знает сам . Но как же это трудно - заставить себя начать работать над собой , а ещё труднее выбрать для этого подходящее место и время

Вот именно в этом случае ,вам обязательно и поможет ТЯГАЖИМ

С его помощью легко сделать первый шаг к своему здоровью. ТЖ является полной альтернативой тренажерному залу. С его помощью,получать необходимую организму общефизическую нагрузку и выполнять комплекс гимнастических упражнений можно где и когда угодно.

Дома или в офисе,

в парке или на пляже..

.Главное не забыть его прихватить с собой на прогулку или пробежку..

.Занятия на ТЖ :

- гораздо эффективно развивают силу, скорость и выносливость;

- максимально способствуют устранению избыточного веса;

- более качественнее прорабатывают мышцы за счёт пиковой нагрузки по всей амплитуде движения выполняемого упражнения;

- дают одновременную нагрузку. на мышцы - антагонисты; То есть, в одном подходе выполняется два упражнения, что сокращая время тренировки значительно увеличивая её продуктивность;

- безопасны: вывихи и разрывы связок исключены а отсутствие свободных весов и пружин, значительно сокращают риск травм;

- лёгкая смена уровня нагрузки : путём, открытия или закрытия трёх уровненного клапана;

Для запуска производства ТЯГАЖИМов необходимо собрать сумму в размере 1500000 рублей. Требуемая сумма, необходима для доработки продукта в конструкторском бюро и организации мирового конкурса исполнителей первого заказа. То есть вашего,заказа . Друзья, поверьте ТЯГАЖИМУ , доверьтесь моему предпринимательскому таланту и чутью , за выполнение этого заказа будут вести конкурентную борьбу все топовые фирмы мира, производящие спорт товары..

Давайте подарим миру новый полезный продукт ,станем первыми обладателями ТЯГАЖИМА и тем самым оставим свой маленький след в истории развития человечества.