Джаз-бар "Контрабанда" (Владивосток)
Владивосток
Джаз

Выберите вознаграждение

Кто-то знал, кто-то догадывался, но информацию уже точно не скрыть - строится новая "Контрабанда" во Владивостоке. Предыдущий клуб "Контрабанда" проработал почти два года и накрылся крабом - собственник помещения расторг договор аренды под предлогом открытия крабового ресторана. Подробности трагедии можно найти в сети.


Новый клуб будет тоже в центре и тоже с открытой террасой.

Сейчас стройка подходит к концу, финансы заканчиваются. Есть опасение, что открытие клуба откладывается. Но тянуть уже некуда - и без того перерыв в работе составляет три месяца.

Тематика клуба не меняется, в музыке остаётся автократия некоего субъекта, неограниченная и бесконтрольная. Сейчас ему нравится старый джаз. Придется вам это слушать.


Новости:

Объявляется амнистия по неоплаченным счетам.

Можно приходить тем, кого директор спустил с лестницы и просил не возвращаться. Но новые счета нужно обязательно оплачивать и стараться вести себя хорошо.

На новом месте лестница гораздо ниже.

Команда - практически та же. Будем рады новым хорошим людям.



.



Открытие было запланировано на сентябрь 2017, но сроки сдвинуты и точная дата пока неизвестна. Есть надежда открыться-таки в сентябре и вся эта надежда на спонсоров.

Сколько нужно денег? Чем их больше будет, тем открытие пройдет в большем комфорте. Не хватает денег на второй санузел, строительство сцены, вентиляцию и шумоизоляцию. С кухней пока тоже проблемы.


Кошка Коля остался без дома и плачет.


Художник Леня тоже страдает без работы. Он почти ежедневно рисовал афиши. И он же нарисует изображения для футболок и других вознаграждений спонсорам.


Директор, сантехник, вышибала и он же писатель всех текстов к афишам мероприятий.



Ссылки по теме:

Facebook - Клуб Контрабанда, Владивосток

Vkontakte - клуб Контрабанда, Владивосток.

Инстаграм - клуб Контрабанда, Владивосток.

Станислав Ташкинов: бары нужны, чтобы люди могли знакомиться друг с другом.

Чем бар «Контрабанда» запомнится Владивостоку.

Мы не договорились с ГУМом, так что "Контрабанда" во Владивостоке закрывается.

Первый проект Ташкинова - магазин пластинок.