Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Друзья, наша история началась в тот же день, когда объявили карантин.

Выглядело это так, мы оглянулись друг на друга, и поняли, что началось новое время. Тогда, мы решили сделать две вещи.

Первая:

Осознание того, что путешествия теперь будут труднодоступны, мы решили сделать место-путешествие. Где, не выезжая из России, можно встретиться с азиатской культурой.

Вторая:

Мы отдали отель целиком на благотворительность. К нам заехали жертвы домашнего насилия, онкапациенты, врачи, беженцы. И части нуждающихся мы предоставляем проживание до сих пор.

Так мы помогаем людям и делаем мир капельку лучше.

Помогите и Вы нам стать лучше!

Мы собираем деньги, для того чтобы сделать красивую комнату для чаепитий, купить оборудование для мероприятий и запустить еще один номер.


Путешествие за впечатлениями

Мы точно находимся в самом необычном месте Москвы - знаменитом Измайловском кремле. Это не какая-то прямоугольная коробочка среди других коробочек, а настоящий дворец в русском стиле: с балконами, переходами и башнями. С одной стороны - деревянные терема, маковки церкви, с другой - парк и озеро. В Измайловском кремле находится самый большой в Европе рынок предметов с историей и сувениров.

И именно здесь мы создаем проект, внутри которого отель, чайная и индийский ресторан.

Отель Сказка.Азия

Однажды меня пригласили в Измайловский кремль и показали один из теремов, и сказали: “Забирай это помещение в аренду, приведи в порядок и сделай отель”.

Здание настолько необычное, что я не долго думала над предложением и заключила договор аренды. Внутри помещение оказалось абсолютно разбитым. Здесь было общежитие, тараканы, крысы и горы мусора.

Мы стали потихоньку его приводить в порядок: ремонтировать, красить, проводить дезинсекцию и дезинфекцию.

Сначала улучшили состояние помещения, сделали ремонт. А теперь уже полгода занимаемся декором.

Получается настоящая сказка, отель с абсолютно разными номерами. Они как бабушкин чердак - где-то сундуки, а в других местах жостовские подносы. В номерах висят картины, про которые нам рассказывали в школе на уроках истории и литературы.

Номера - это мозаика наших детских воспоминаний.

Большую часть предметов интерьера мы находим через знакомых, собираем в области по деревням. Мы бережно приводим их в порядок и инкрустируем в наши помещения.

Внимание к деталям

- По всей стране мы собираем удивительные вещи. Например, старинные резные деревенские зеркала и шкафы. Посуду для нас делает наш друг керамист, Василиса Лисавед, руководитель творческой студии.

Что уже есть

Вы помогаете уже действующему проекту. Мы уже прошли этап мечты, и активно реализуем нашу сказку. У нас уже есть:

  • отель в сказочном городке Vernisage в Измайловском кремле
  • в самом необычном здании - терем с пятью уровнями, балконами и башнями
  • индийский ресторан Тхали
  • тропический лес
  • азиатский клуб

Для чего мы собираем деньги?

Нам нужны деньги и мы потратим их на то, чтобы сделать нашу Сказку самым необычным отелем в Москве. Мы не просим их у вас просто так - мы хотим пригласить вас стать создателем сказки вместе с нами. А для этого нам требуется. Мы собираем деньги, для того чтобы:

  • сделать красивую комнату для китайских чаепитий
  • купить оборудование для мероприятий (микрофон и проектор для киноклуба)
  • запустить еще один номер.