Санкт-Петербург
Спорт

Выберите вознаграждение

Футбол - это наша жизнь.

Любой футбол начинается во дворе.

У нас в городах множество бесплатных футбольных полей, на которые можно выйти и поиграть, но большинство из них пустует, а есть поля, на которых игроки ждут с кем поиграть и не могут дождаться.

Нет вообще единой базы футбольных полей. На карте можно найти все от шавермы до балета, но как найти футбольные поля?Хочется выйти и просто поиграть в футбол – не ходить от поля к полю и не ждать, когда кто-нибудь придет.

Хочется такА не так

Можно договориться поиграть с друзьями, но собрать их на поле очень сложно. Придется много звонить, много писать, много договариваться и куда-то ехать.Нет возможности позвать ребят со двора.

А вы знаете, на каком поле играет в футбол ваш ребенок? Какие у него успехи? Забил ли он гол?

Все мы знаем, когда играют наши любимые команды, но редко узнаем, когда происходят турниры области или муниципальные соревнования. Можно в таких соревнования поучаствовать, можно поболеть за молодых ребят, но мы узнаем о таких событиях слишком поздно...

А если вы организатор турнира, то вы, как правило, знаете, как сложно найти участников на турнир и какой сейчас царит хаос в детских турнирах.

или

Наш век – это век технологий. Мы верим, что наш футбол, российский футбол, можно сделать сильнее и лучше, если создать прозрачную систему, основанную на цифровых технологиях.

Как это сделать?

Построить максимально прозрачный и удобный сервис для футболистов. Мы не можем изменить систему, мы не можем убрать все проблемы из футбола, плохие решения, странные моменты, но мы можем с вашей поддержкой сделать что-то новое, попробовать изменить футбол другим способом.

Сделать футбол прозрачнее, сделать его интереснее.Сегодня мы ВСЕ узнаем из телефона.

Мобильное приложение Play in Team поможет узнать чуть больше, поможет вам, друзьям и детям играть в футбол чаще, сделать организацию игр проще и больше наслаждаться футболом и общением НА ПОЛЕ. Меньше проблем и больше игры!

Просто выходи и играй!


C помощью мобильного приложения Play in Team вы сможете:

- найти ближайшее поле на карте и узнать играет ли кто-нибудь на нем;

- сообщить другим игрокам, что вы идете играть и подтвердить свое присутствие на поле;

- позвать играть ребят, подписанных на поле (не забудь позвать соседа!), и сразиться в футбол;

И ЭТО ТО, ЧТО УЖЕ ГОТОВО!

Сегодня вы можете скачать наше приложение в Google Play или App Store.

Ищите приложение Play in Team, загружайте и выходите играть.

Зовите друзей, ваши скачивания, ваши отзывы, плохие они или хорошие – это лучшее для нас вознаграждение.

Больше нас будет в приложении - больше будет на поле!


Наша цель:

  • Создать особое место для футболистов, которое будет решать наши насущные проблемы, которое объединит нас, поможет футболистам найти и развиваться на базе единой платформы. Общаться, создавать команды, участвовать в турнирах, матчах, находить себе игроков в команду и играть, играть в футбол, выигрывать.
  • Мы разрознены: нам сложно найти с кем поиграть, сложно найти замену в команду, сложно найти людей по интересам, кто любит футбол и кто живет им. Мы вместе создадим такое место, если расскажете своим друзьям-футболистам о приложении и оставите свое мнение.
  • Возможно, у вас есть замечательные идеи как наше приложение сделать еще лучше. Мы рады будем услышать их - пишите нам здесь, через приложение или найдите нашу группу вконтакте.

Разработка приложения - непростая задача. С вашей поддержкой мы сможем сделать еще больше. В приложении можно:

  • создать команду и одним кликом собрать всех партнеров на игру;
  • найти команду, играющую в удобном месте, и вступить в неё, получив подтверждение от капитана команды:
  • найти турнир и подать на него заявку
  • организовать свой турнир и заработать на нем
  • отслеживать статистику каждого игрока и команды от соревнования к соревнованию.

Вознаграждение:

У нас не так много атрибутики, которой можем вас одарить. Но уже есть, что вам предложить - это мобильное приложение Play in Team.

Так как нам нужны пользователи и скачивания, то мы готовы принимать различные формы бартера, например, за рекламу о нас в вашем блоге, социальных сетях или на сайте. Конечно, мы понимаем, если у вас миллион подписчиков, то ваше пост о нас не сможет сравняться с нашими вознаграждениями, но помните - вы делаете доброе дело и развиваете дворовый футбол. Вы останетесь навсегда в наших сердцах и в спонсорах приложения.

План проекта:

НАША КОМАНДА

Разработка приложения - очень дорогостоящий процесс, хотя так и не кажется на первый взгляд. Собранные средства помогут ускорить разработку, создать новый функционал и новые возможности для футболистов. Наша команда состоит из молодых и амбициозных ребят, они специалисты разного уровня, но поддерживают проект всей душой и вложили в него уже много своих сил и времени. В команде 10 человек, все мы работаем над проектом на чистом энтузиазме. Поддержите наш проект, поддержите нашу работу и нашу команду! Нам нужна ваша поддержка, так мы поймем, что работаем не зря.

Наши ценности

Футбол начинается не со стадионов, футбол начинается со школьных полян и дворовых коробок. Именно там мы начинаем любить футбол. Не в футбольных школах, не по телевизору, а именно на дворовых футбольных полях. На этих полях мы забивали первый гол, и на этих же полях мы почувствовали наш первый футбольный азарт. Пеле, Месси, Марадона – все футболисты начинали с дворового футбола. Чем больше детей и любителей футбола будет играть, тем больше у нас появится новых гениев игры в футбол. Мы поможем больше играть и не затеряться талантам в «системе».

Пора вернуться к истокам, вернем футбол во дворы, вернемся к началу и создадим новый футбол.
  • НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОЕКТ, если вы не хотите сделать Российский футбол лучше.
  • НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОЕКТ, если считаете, что детям лучше сидеть в интернете, чем играть на поле.
  • НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОЕКТ, если думаете, что проблем у обычных футболистов нет и их не надо решать.
  • ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ, если вы любите футбол.

Как еще ВЫ МОЖЕТЕ помочь проекту:

Если у вас нет возможности поддержать проект деньгами (печаль-беда:)), вы все равно можете нам помочь:

  1. Расскажите о нас вашим друзьям-футболистам.
  2. Добавьте свое любимое поле в нашу базу полей России;
  3. Скачайте наше приложение и помогите нам его сделать лучше (ищите приложение Play in Team в Google Play и App Store);
  4. Помогите распространить приложение среди других любителей дворового футбола. Чем больше будет нас, тем легче будет найти людей на поле, а также собрать свою команду.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте Play in Team и все необходимые инструкции найдете там. Вступайте, добавляйте свои идеи, участвуйте, вместе мы создадим самое крутое приложение для футбола!

#футбол, #дворовойфутбол, #футбольчик, #футболводворе, #футбольныеполя, #скемпоигратьвфутбол, #бумстартер, #турнир #любительскийфутбол

Источники изображений: sport-express.ru, twitter.com/sportsru, brodv.ru, krot.info. Спасибо Вам!

Продукция, которую мы предоставим в качестве вознаграждения, может отличаться от той, что изображена на картинке. Но мы сделаем всё, чтобы ваши ожидания оправдались