Издание повести "ЛАГУНА ГРИОТА" (иллюстрированный альбом)
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Вершинина Таисия. Я пишу рассказы и повести, фантастические и не только…Придумываю миры, которыми надеюсь поделиться с вами!

Мои рассказы не были ранее опубликованы, но в 2012 году я стала лауреатом литературного конкурса “Белая скрижаль”, номинация “За гранью реальности” (рассказ “Ханда”).

http://www.prozakonkurs.ru/contest_2012/unreal_2012_1/4544/

Объем книги 60-70 страниц, включая иллюстрации. Формат А5. Твердый переплет. Иллюстрации выполнены в цвете. Шрифт текста крупный.

Часть издания я оплачиваю за счет средств, которые мне удалось заработать самостоятельно.

Я надеюсь, что “живая” печатная книга еще не потеряла своей значимости в современном мире, а уникальные иллюстрации самобытной молодой художницы увлекут читателя в светлый, волшебный мир.

Спасибо за вашу помощь, за поддержку проекта, репост, сообщение друзьям и знакомым, за посещение этой страницы.

Вы просто живете, ходите в магазин, на работу, спите… А потом все бросаете и мчитесь в места, о которых мечтали все детство. Так поступает главный герой. Мечта? Зов духа? Дурость? Безумие? “То была просто жажда…”. Попадая в иной мир, Лагуну гриота, исследованием которого занимаются Человек и Ученый наш герой сливается с ним, возвращаясь обладателем необыкновенных способностей. Но где же граница между параллельным измерением и тем, что с рождения являлось его сокровенным, родным, частью его самого? А может быть мир, который окружает нас, не что иное, как всего лишь одна из множества граней большого, непостижимого человеческим мозгом, живого организма?

Эта небольшая повесть является особым взглядом, визуализацией ощущений, должная рождать специфические внутренние чувствования. Автор пытался создать картины, наиболее глубоко погружающие читателя в описываемый мир.

Рисунки молодой и талантливой художницы Юлии дополняют повествование, раскрывая новые грани придуманного, но в то же время во многом реального мира.

Авторам кажется, что иллюстрированный альбом – наиболее подходящая форма для знакомства читателя с Лагуной гриота.

Удачи вам! Радости, счастья и внутреннего спокойствия!