Кальянная "Power smoke" (Дым силы)
Москва
Спортивные

Выберите вознаграждение

Каждый из нас любит отдохнуть в уютной атмосфере и приятной компании единомышленников. Однако современные заведения дают лишь малую часть так необходимого нам сервиса и впечатлений. Мы объединились для того, чтобы такое заведение наконец появилось, и предлагаем вам поучаствовать в его создании!

Что такое "Power smoke"?!

В каждом человеке есть стремление быть лучшим, сильнейшим, достигать всё новых высот, ставить перед собой, казалось бы, не выполнимые цели, добиваться их, и, конечно, завоевывать сердца наших милых, нежных девушек, и в этом заведении вы сможете доказать всем на что вы способны!

Цель нашего проекта - привлечение внимания к такому виду спорта как армрестлинг (армспорт), приобщить к нему как можно больше людей и поспособствовать развитию силы наших соотечественников как физической, так и духовной!

Наше заведение уникально:

- мы предложим вам посоревноваться в борьбе на руках на профессиональных столах для армрестлинга, а если вы никогда этого не делали, то мы научим, ведь в каждом спорте есть множество нюансов;

- а еще вы сможете побить рекорды других посетителей в подтягивании на перекладине и многих других дисциплинах;

- войдите в топ наших сильнейших гостей, и для вас будут действовать специальные привилегии и цены в нашем заведении до того момента, пока кто-то другой не окажется сильнее.

Так же мы будем проводить мини турниры, разыгрывать призы, приглашать спортсменов и знакомить вас с сильнейшими людьми нашей страны.

Мы будем организовывать просмотры трансляций различных спортивных мероприятий от футбола до армрестлинга.

И, конечно, от всего этого никак не пострадает качество вашего кальяна, приготовленного на основе безникотинового табака. Помимо этого мы сможем предложить вам безалкогольные прохладительные напитки, закуски, ароматный чай, различные коктейли и многое другое. А еще, не отвлекая вас от отдыха, мы сможем отремонтировать ваш iphone или планшет, стоит только описать неисправность при бронировании столика, ведь в нашей команде есть и такие специалисты.

На данный момент мы уже заручились поддержкой и помощью многих спортсменов, среди которых чемпионы России, Европы и мира, с которыми вы сможете попробовать свои силы за столом, получить полезные советы и вектор развития, о них мы будем подробно рассказывать в новостях по ходу реализации нашего проекта и конечно анонсировать все мероприятия в соцсетях

Все направления нашего проекта уже проработаны, и мы не остановимся на достигнутом! У нас амбициозные планы.

Мы уже начали прорабатывать проект об открытии школы армрестлинга, где смогут заниматься как ребятишки, так и все желающие с любым уровнем подготовки, для каждого действующего или будущего спортсмена и просто здорового и сильного человека найдется индивидуальная программа тренировок при поддержке квалифицированных тренеров с многолетним опытом борьбы и выступлений на соревнованиях самого высокого уровня!

Вместе с этим, мы всегда открыты и рады вашим пожеланиям и предложениям.

Мы любим спорт и занимаемся спортом, одновременно, как и все, преодолевая трудности жизни и отсутствие времени. И мы хотим, чтобы у каждого была возможность показать пример крепкого русского человека.

Только с вашей помощью мы сможем!

*тематика заведения направлена на популяризацию спорта