Хедлайнеры чемпионата "Лучший сантехник. Кубок Урала-2015"
Челябинск
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Мы - общественный благотворительный фонд "Мечта". С 2012 мы проводим всероссийский чемпионат сантехников "Лучший сантехник. Кубок Урала" для популяризации профессии слесарь-сантехник.

В этом году мы хотим внести дополнительные фишки для привлечения как можно большего количества зрителей, особенно молодежи! Для этого нам дополнительно необходим 1 200 000 рублей.

В 2015 году в конкурсе принимает участие 36 команд из России и ближнего зарубежья. Конкурс проходит в 2 отборочных этапа. Главный приз - 100 тысяч рублей. Финал конкурса пройдёт 20 ноября в Челябинске на родине проекта.

1 этап "Школа Сантехмена"

Участники проводят обучающие мастер-классы для детей из детских домов и школ-интернатов в своих городах. В будущем это очень пригодится, ведь каждый мужчина должен уметь сделать мелкий сантехремонт самостоятельно, а ребят из детских домов некому этому обучить.

2 этап "Добрые дела сантехников - ветеранам"

Сантехники окажут помощь и бесплатно заменят сантехнику ветеранам Великой Отечественной Войны к Юбилею Победы.

Ежегодно финал конкурса проходит 22 ноября в Челябинске. В финал проходят лучшие 10 команд. Участников ждут финальные испытания, а зрителей красочная - шоу-программа. Наши зрители - это болельщики от команд и их семьи, ученики техникумов и колледжей, строительные и сантехнические компании города.

Наша главная цель - популяризация рабочих профессий, а основная задача - донести до общественности, что сантехник может быть современным и социально ответственным гражданином.

Наши афиши висят по городу, но от общественности отклика очень мало. Мы хотим, чтобы простые люди, жители нашего города пришли посмотреть на финальные соревнования и лично убедились в этом!

Всего смета на мероприятие составляет 1,5 миллиона рублей.

Мы хотим внести дополнительные фишки для привлечения как можно большего количества зрителей, особенно молодежи!

Для этого нам дополнительно необходим 1 200 000 рублей:

С вашей поддержкой мы выведем на новый уровень престиж профессии сантехник, и в наши дома будут приходить квалифицированные и современные сантехники!

Любая помощь приветствуется! Если у тебя есть связи или знакомства, продукция или бесценный опыт.... мы будем рады любой помощи!

Бренд-менеджеры строительных и сантехнических компаний - присоединяйтесь!

Наше мероприятие - уникальная площадка для продвижения вашей продукции! Участие в чемпионате в качесте спонсора обеспечит продвижение интересов вашей компании на отраслевом рынке, а также поддержит ее имидж. География команд - 35 команд из 20 городов России, а также Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

С каждым годом масштаб нашего конкурса увеличивается!

Для примера мы выложили фотографии ежегодной церемонии награждения.

Такими мы были в 2012 году:


А такими стали к 2014 году!

Давайте вместе сломаем стереотип о "сантехниках-Афонях" и покажем общественности образ Нового Сантехника!

Пресса о нас:

- Школа Сантехмена - I этап конкурса "Лучший сантехник. Кубок Урала-2015"

- Финал конкурса "Лучший сантехник Урала - 2014"