Серия микрофильмов "Открывая Крым"
Симферополь
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Специально для Вас и ваших друзей мы начали снимать серию микрофильмов под общим названием «Открывая Крым». Этими фильмами мы не сможем добавить новых земель на карте планеты, но мы сможем открыть для вас свой Крым. Рассказать вам, почему мы любим эту землю и что для нас она значит. Поделимся с вами любимыми крымскими легендами и преданиями. Научим готовить, и есть аутентичные блюда народов дружно живущих уже не одну сотню лет на этой земле. Познакомим с сокровищами красивейшей природы Крыма.Мы сняли уже несколько роликов, которые вы можете найти на нашем канале в Ютуб и группе ВКонтакте. Это творческие проекты мы реализуем за собственный счет.

В некоторых роликах слышно, что нам не хватает технических возможностей. Именно для того чтобы увеличить качество звука, картинки и обеспечить всех вас яркими фильмами о Крыме мы обратились за поддержкой к вам.

За счет привлеченных средств мы планируем приобрети микрофоны, штативы, световое оборудование, монопод, стабилизаторы и прочее оборудование.

У нас много идей и мы верим в вашу поддержку!!!
Уверены, что совсем скоро мы сможем порадовать вас новыми фильмами!