"Живые души"
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Книга Владислава Лебедько “Живые души или похождения Лебедько” заинтересует тех, кому не безразлична судьба России. В романе в художественной форме рассказывается о тончайших механизмах того, как Система манипулирует нами.

Эта книга – провокация, вызов Читателю сыграть по-крупному, стать из пешки – Игроком. Для этого в книге постепенно раскрываются и координаты пешки, и силы, удерживающие ее в состоянии статус-кво, и мотивация вырваться из всей этой Системы, вырваться одному и вытянуть еще десяток-другой пешек. Гоголевский стиль и ФИО главного героя, совпадающее с ФИО автора – одни из важных составляющих провокации, что обнаруживается в финале, и только пройдя по всем закоулкам «похождений Лебедько». Это и социальная провокация, где почти невозможно отделить быль от художественного вымысла. Действительно ли в современной России развертывается огромная сетевая организация Игроков-авантюристов, способная в любой момент поставить всю социальную систему вверх тормашками? Одни «сильные мира сего», с которыми встречался автор, будут отнекиваться, что от роду не знали его, другие, напротив, признаются, что все так именно и было… Неопределенность и устойчивое неравновесие посеет книга в умах и поступках читателя, не равнодушного к судьбе своей и к судьбе России.

Книга уже готова, и скачать ее можно по этой ссылке.


Деньги, которые мы собираем – 300 000 рублей, потратим на выпуск книги. Печатать планируем в издательстве “Вагриус” тиражом 7 тысяч экземпляров.

В будущем планируем также изыскать средства на больший тираж, который позволит нам охватить Россию, а затем и зарубежные страны.

Присоединяйтесь к нам! 

Вадим Демчог (известный в рунете как голос Mr Freeman’a и герой сериала “Интерны” Купетман) читает отрывки из книги Влада Лебедько “Живые Души или похождения Лебедько”.

То же самое в исполнении Вадима, но с живой графикой: