Туристический календарь
Екатеринбург
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Привет Всем! Немного обо мне. Меня зовут Елена!

Мне 31 год, я живу в чудесном городе Екатеринбург! Работаю я строителем и очень люблю путешествовать.

Не так давно я в очередной раз вернулась из южной поездки на море. И мне пришла в голову замечательная идея, которой я хочу поделиться с Вами!

  • Все мы очень грустим и печалимся, улетая домой из райских мест, пляжей. В багаже у нас остаются лишь воспоминания, сувениры и фото. Чаще всего они будут храниться в телефонах и на компьютере, за редким, исключением кто-то их печатает и архивирует в альбом. В ежедневных буднях мы можем только вспоминать о лете, а так хотелось бы вновь очутиться там, на море.
  • Проживая в средней полосе России, все мы сталкивались с тем, что тепла и солнышка у нас мало, лето дождливое да и не такое длительное как того хотелось бы. Весна холодная и затяжная, а осень и зима так и вовсе не радуют солнцем. В связи с этим все мы стремимся на Юг, погреться под солнечным небом, напитаться энергией моря и возвращаемся домой вновь эти серые будни.
Вот у меня и созрел план по внедрению лета в зиму.

Особенность моего проекта вот в чем:

Я хочу создать календарь, темой которого будет море, пляж и собственно я, демонстрируя красивые купальные костюмы. Каждый месяц календаря будет исполнен в новой стилистике, с новым пляжем, на котором будет изображен местный колорит, с эстетическим сочетанием женской красоты.


  • Почему именно мой календарь имеет право на реализацию?
  • Что Вы получите? Спросите Вы!
  • И вот что я Вам отвечу!
  1. Приходя на работу, или находясь дома, Вы сможете лицезреть чудесный вид моря и девушки в купальнике, что значительно улучшит настроение в любую погоду, и любое время года.
  2. В календаре будет указана локация места съемки, после чего Вы сами сможете запланировать посещение данного пляжа и насладиться красотами этого места.
  3. Данный календарь будет эксклюзивным и приобретая его, Вы точно не найдете второго такого же.

Словно слова из песни «А я хочу, чтобы лето не кончалось!»

Для реализации данного проекта мне потребуются средства

  • на создание графического дизайна при оформлении календаря и его стиля, затем его печать в типографии.
  • Во время съемок данного проекта со мной будет работать профессиональный фотограф и визажист, услуги которых тоже необходимо оплатить.
  • Перелет и проживание я планирую оплачивать за собственный счет из уже имеющихся накоплений. Половина календаря уже фактически готова, из предыдущих поездок уже есть серия фото в данном направлении, часть их Вы можете лицезреть в макетах размещенных тут.
  • В реализации данного проекта мне помогает моя добрая подруга готовая предоставить 12 модных купальных костюмов, которые украсят каждый месяц этого календаря!

Если мой проект покажется Вам интересным, и Вы примите участие в его реализации, Вы получите календарь, который не встретите в обычном магазине и широкой продаже. Это эксклюзивный проект.

После успешного запуска и отправки уже готового продукта, мы можем обсудить с инвесторами участвующими в реализации моего проекта, дальнейший запуск подобного календаря на следующий год и заранее подготовить тематику съемки.

Спасибо, Всем за внимание!

Очень надеюсь на Ваше участие, и пусть у нас совместно Все получиться!