Создание Креативной дизайнерской коллекции "Белая Мгла"
Новосибирск
Мода

Выберите вознаграждение

 Дорогие друзья! в конце апреля этого года нам удалось наконец реализовать наш долгожданный проект – шоу-спектакль “Чёрные Розы

( см. рекламный ролик выше). Было потрачено много душевных сил и средств на то, чтобы показать миру наше детище. Шикарные креативные наряды дизайнера Юлии Плотниковой, безупречно подобранный к каждой сцене саунд, сюжетная линия о любви и  борьбе добра и зла, буквально вжившиеся в роли актеры… всё это вылилось в незабываемые 1.5 часа зрительских эмоций!

И мы решили делать продолжение. Шоу-спектакль “Белая Мгла” предстанет пред вами еще большим накалом страстей , еще более умопомрачительными креативными нарядами от дизайнера Юлии Плотниковой, еще более фееричными декорациями и незабываемыми световыми эффектами…

и конечно же эмоциями, которые мы стремимся подарить Вам!

Дорогие друзья, мы будем бесконечно благодарны Вашей помощи в сборе денежных знаков на этот  грандиозный проект!

Каждый Ваш рубль будет потрачен  на покупку ткани для создания сногсшибательных нарядов  коллекции “Белая Мгла” (а это многие метры и метры всевозможных  тканей, тесьмы, фурнитуры и т.д…. ) и кропотливый труд мастериц. Параллельно мы будем заниматься оттачиванием сценария шоу-спектакля, проработкой ролей, подбором саунда,  созданием безупречных образов каждого из персонажей.

Обещаем, что Вы будете сполна вознаграждены за Вашу чуткость и щедрость!

Вам будет предоставлена    возможность побыть в образе одного из персонажей перед объективами профессиональных фотографов! 

И конечно же Сам Шоу-спектакль"Белая Мгла", который непременно подарит каждому из Вас бурю эмоций!

Дорогие друзья! очень просим поддержать  шоу-проект “Белая Мгла”!!!

Сердечно Ваша , Юлия Плотникова, дизайнер.