Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение


Приобрести универсальный рецепт счастья
, который действует для каждого – и при этом получить билеты на спектакли с известными, и даже знаменитыми, артистами… Такое бывает?

Да ещё, чтобы рецепт всемирного (а также личного) счастья был в любом виде – полиграфическом, электронном, аудио?

Бывает, и ещё как! Именно на этой странице.

В наше сложное время мы предлагаем совершенно нужное: бодрость, оптимизм, уверенность в себе, понимание того, как устроен мир, и мы сами – и что нам делать с самими собой, со своими отношениями, с любой жизненной ситуацией. И это не тренинги, курсы и прочие серьёзные штуки.


Это великолепный юмористический роман в лучших традициях жанра. И у него есть все шансы стать одной из лучших книг десятилетия!

Кого-кого, но подобных героев вы точно не видели. Семеро то ли полных романтиков, то ли полных фриков – временами кажется, что «Гриффины» и даже «Семейка Адамс» отдыхают… Персонажи то ли комиксов, то ли всемирно известных комедий. Да, их юмор «с перцем» и временами довольно жесткий. Но это безумно смешно. И главное – что они расскажут правду о нашей жизни. И она (и правда, и жизнь) окажется прекрасной!

Для любителей приключений – это настоящий триллер, только очень смешной. А для женщин, и для ценящих романтику мужчин в этом стремительном и захватывающем романе есть две совершенно разные, но потрясающие истории любви!

Ну и напоследок справедливо дать слово автору…

«Знаете, писать имеет смысл только для того, чтобы изменить жизнь людей к лучшему. Не верите, что это возможно? Почитайте!

Даниэль Агрон



Фрагмент книги