Новый салон дизайнерской мебели "СТЕЛЛАЖ"
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья!

Вас тоже не устраивает готовая мебель из магазина? Значит мы идем к вам!

Мы делаем корпусную мебель из экологических материалов. Наше производство находится в Москве. Работаем индивидуально с каждым клиентом, создаем оригинальные предметы мебели, максимально учитываем ваши пожелания. Полки, стеллажи, тумбы, столы, встроенная мебель - наша специализация. Массив твердых пород - любимый материал. Любим простые формы и натуральные материалы. Любимый стиль - лофт, но не только лофт. Для нас важно, чтобы мебель имела характер. Если вы ищите мебель с характером - это к нам.

Сегодня мы выросли до открытия салона. Мы создали коллекцию авторской мебели и хотим показать ее широкой публике. Фотографии в интернете не передают теплоту дерева, глубину оттенков, ощущение прочности. Заказчику надо прийти в салон, посмотреть, сравнить, ощутить энергетику наших изделий. И, конечно, пообщаться с профессионалами. В салоне это сделать лучше всего.

Первый этап - открытие салона в одном из мебельных центров в Москве.

Стеллажи в лофте.Стеллажи в лофте.
Кровать, изголовье (комплект в стиле лофт).Кровать, банкетка, 2 тумбы (комплект в японском стиле).

Стеллаж-перегородка на металлическом каркасе (крепление к полу и потолку).

Стеллаж на металлическом каркасе.
Сборно-разборная стеллажная система.

Столы (740х1600х600) на металлокаркасе в стиле лофт.

Столики журнальные (300х500х500) на металлокаркасе.
Стеллаж с полками в прихожей.


Наша команда

Александр Попов. Руководитель - концепция, производство, продвижение.

Игорь Тулупов. Технический директор - дизайн, разработка, чертежи.

Мы решили запустить проект на Бумстартере, так как это хороший способ найти свою аудиторию, людей, которые поддержат наш проект, и захотят участвовать в его развитии. Хочется получить ваши предложения, комментарии и пожелания. Приглашаем к участию в проекте дизайнеров и предпринимателей, которым близка идея развития отечественного производства мебели.

После открытия салона, розничные цены будут увеличены на 10 - 15%. Поэтому, заказывая мебель на проекте, вы существенно экономите свои средства

Поддержите нас на старте. И оставайтесь с нами в будущем!