Тайгер хостел во Владивостоке
Владивосток
Общество

Выберите вознаграждение

ДУША ПРОЕКТА:

Ребята, вы наверняка слышали о таком городе на краю нашей страны, как Владивосток! Это наш родной город. Мы жили в Новой Зеландии, в Москве, но всё равно вернулись сюда, потому что обожаем свою малую Родину!

Владивосток известен праворульными автомобилями, мостами за миллиарды рублей, группой Мумий Тролль, тигром Амуром и козлом Тимуром и многим другим! Жители города любят его за обилие солнечных дней, за близость моря, за возможность сгонять в Китай на выходных, за Милкис и Пян-Се, набку, капром, цесарку... иностранцы за интересную архитектуру, доступность морских деликатесов и низкие цены в переводе на валюту. Все сходятся на том, что этот город однозначно стоит увидеть своими глазами!

Именно поэтому мы решили открыть хостел, чтобы дать возможность гостям города остановиться здесь с комфортом и по доступной цене! Но самое важное - мы не хотим видеть очередную гостиницу с бежевыми стенами, а собираемся сделать атмосферное место, которое бы передавало дух города и его жителей!

ОФОРМЛЕНИЕ:

Мы пригласили талантливых художников, которые стремятся реализовать свои амбиции. Светлана заканчивает школу, но рисует с детства, и уже настоящий профессионал. Это её эскизы Вы видите внизу. Роман - художник-граффитист - с большим энтузиазмом украсит своими работами стены хостела.

Напротив входа появится большое изображение головы тигра, а в коридоре и комнатах разместятся ларги, мосты, сопки, маяк и многое другое! Даже название хостела -Tiger (тигр) - мы выбрали неспроста: тигр является символом Владивостока, и здание, где будет располагаться хостел, находится на Тигровой сопке.

Василий - начинающий дизайнер помещений, который вложил душу в создание концепции и прорисовку плана хостела!

Интерьер будет выполен в стиле лофт с добавлением тёплых тонов. Большинство вещей мы будем делать своими руками: изготавливать мебель из профильной трубы и паллет, красить стены, собирать из досок стойку ресепшн и т.д. В комнате отдыха мы сделаем "Стену благодарностей", где будут имена и аватарки тех, кто помог нам с открытием!

Одно из преимуществ здания в том, что к нему прилегает просторная терраса, с которой открывается вид на центр города. Летом мы поставим на ней диванчики, чтобы гости могли наслаждаться красотами Владивостока за непринуждённым разговором или чтением книг.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ:

Здание досталось нам в приличном состоянии, и это уже большой плюс! Однако, до окончания проекта ещё очень далеко. Мы уже начали общий ремонт: дефектовка и покраска стен, установка межкомнатных перегородок, возведение санузлов и душевых... После первичного ремонта нам потребуются:

  • Краски художникам
  • Кровати
  • Оборудование для санузлов и душевых: унитазы и смесители, раковины и зеркала...
  • Постельное бельё и полотенца
  • Бытовая техника: телевизор, стиральные машины, плита, чайник, микроволновка...
  • Светильники, пожарная сигнализация...

По самым скромным подсчётам нам не хватает 600 000 рублей, которые мы надеемся собрать здесь.

НАШИ СТРЕМЛЕНИЯ:

Для нас важно обеспечить нашим гостям комфорт с помощью высокого уровня обслуживания. Я сам по профессии бизнес-тренер и стремлюсь обеспечивать высокие стандарты сервиса для будущих постояльцев!

Перед нами стоит очень объёмная задача: воплотить в реальность хостел из нашей мечты и реализовать все задумки! У нас есть видение того, что мы хотим сделать, есть площадкаи главное, есть люди, креативные, профессиональные, готовые свернуть горы! Мы бы не хотели, чтобы наши идеи разбились о скалы финансовых проблем, и поэтому нам необходима Ваша помощь!

МЫ ПРОСИМ ВАС:

  1. Принять активное участие в проекте, выбрав понравившееся вознаграждение;
  2. Рассказать о нашем проекте своим друзьям и знакомым в соцсетях, чтобы они тоже могли нас поддержать!

Ваши действия напрямую способны осуществить сбычу мечт как минимум 5-ти людей! Мы вам благодарны!