Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №3
08 ноября

Уникальный проект компании «Bomba-Piter Inc.» нуждается в вашей поддержке!

Недавно мы начали работать над переизданием группы СТРАННЫЕ ИГРЫ на виниле (2 LP + 2 CD + постер и буклет), и единственный способ, который позволит воплотить наши планы в жизнь- собрать достаточное количество денег, чтобы оплатить создание самого аудиомастера и дизайн макета нового издания. Сумма весьма символическая – 35000 рублей, тем более, что на сегодняшний момент 25000 уже собрано. До конца кампании по сбору средств осталось всего 9 дней! Поспешите помочь, ничто так высоко не ценится, как бескорыстное участие! Тем более, участие не такое уж «бескорыстное»!



Вот здесь ведется сбор средств:https://boomstarter.ru/projects/65085/strannye_igry_n..Справа подробно описаны вознаграждения для участников. Кроме этого, там доступно наше видео обращение к вам. Не оставайтесь равнодушными, пожалуйста!

Когда альбом будет готов - сначала его услышат спонсоры. Так же, мы не будем продавать издание в магазинах после выпуска – пластинки будут доступны только акционерам. Планируется всего 600 пронумерованных копий! Это очень маленький тираж, с учетом того, что дополнительного тиража уже больше никогда не будет! Подробности тут:https://boomstarter.ru/projects/65085/strannye_igry_n..


Не забудьте, вложение таких символических средств в коллекционное издание, это удовольствие и рост стоимости со временем, что даст гарантию безбедной старости и процветания вашим потомкам. Хорошие издания дорожают ежегодно, как картины старых мастеров и хороший коньяк!
Не лишайте себя удовольствия быть богатыми и счастливыми. Время делать правильный выбор!
https://boomstarter.ru/projects/65085/strannye_igry_n..

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.