Съёмка клипа на песню Modern Freedom группы Look Right
Санкт-Петербург
Инди-рок

Выберите вознаграждение

The Look Right – англоязычная альтернативная рок-группа из Санкт-Петербурга, Россия. На данный момент мы выпустили студийный альбом “On the way to understanding”.

Название группы намекает на глубокое влияние музыкантов британской сцены: Muse, Depeche Mode, Queen.

В своём творчестве мы, как правило, призываем слушателей задуматься об осмысленности своей жизни, ценности своих поступков и ответственности за них, выбирать самостоятельно, а не идти на поводу мнения большинства.

Как показал опрос, наибольшие симпатии вызывает заглавная композиция альбома Modern Freedom, поэтому клип было решено снимать именно на неё. К тому же, текст композиции отсылает к книге Рэя Бредбери “451 градус по фаренгейту”, что дает невероятные возможности для полета фантазии при съёмках. 

По нашей задумке клип в первую очередь должен быть сюжетным, но также дополнять саму композицию красивым визуальным рядом, который будет захватывать внимание зрителя. В связи с этим нам бы хотелось снять высокобюджетное атмосферное видео, со специально написанным сценарием, актерами, гримом, съемками в разных локациях, качественным монтажом.