Календарь "Чудеса - Предназначены - Всем!"
Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

На этом видео я с температурой, вообще, обычно, я не такой страшный :-))

Радости и Здоровья Желаю – Всем! Давно вынашиваю идею создать календари из картин, нарисованных мной в разные годы. Людям нравятся, многие говорят, в том числе и экстрасенсы, ясновидящие, что эти картины, несмотря на их “наив”, обладают исцеляющей силой. Сначала я удивлялся, а со временем начал сам осознавать, понимать и чувствовать, что вобще рисую.. Ван Гог, Пиросмани.. – Мои любимые.. Энергия Радости. Видимо я их “брат” по этой самой энергии, но уже в Этом времени. Глупо бы было нарисовать “чёрный квадрат.”  Глядя вокруг, что происходит, немудрено, что понимаю, что Что-то – я, всё-таки, Умею! :-)

“Утка-Лебедь”

Если так на самом деле, а так и есть, пусть у многих Человеков появится возможность изредка смотреть на эти мои художества в течении аж целого года и… Возобновляться! Да, такая энергия заложена в этих картинах.. И радостно мне от этого!

“Букет”

Сейчас очень такое, странное время, непростое и подозреваю, что Очень нужны добрые и светлые творения, чтоб хоть немного иногда отвлекаться от насущных проблем, чтоб перезарядиться светлой энергией. Мои рисунки – своеобразные, Небесные батарейки. Сам на себе проверял… Когда дипресняк (бывает и у меня иногда) – сижу и тупо смотрю на одну из картин… появляется… Радость! Попробуйте и напишите мне, с вами происходит такое, глядя на мои рисунки? 2013 год является моментом обновлением энергий на планете Земля. 

“Человечки”

Все мои рисунки, стихи, песни начали со-творяться после, так называемой “клинической смерти”, видел многое там – и облака, и ангелов, и Христос ко мне подошёл, надел мне очки… главное из всего – …Радость! Что теперь, через рисунки и передаю вам. Получаются они, совершенно, какие-то – некоммерческие и вне форматов всяких. Вот следующее моё, или Наше с Ними – произведение..

“Белое облако”

Всё моё творчество происходило, да и продолжает происходить как-то само собой – Разумно-Сердечно )))

“Одуванчики”

Если мои рисунки вам нравятся и вы поучаствуете спонсорски – буду взаимно рад выслать Каждому спонсору эти календари в разных видах, кому в электронном, кому  в “живом”, напечатанном в типографии.

“Радость”

Предлагаю два варианта совершенно разных календарей 2013-14:

Первый вариант – настенный календарь-плакат, состоящий из одной картины, вот этой:

“Возрождение”

Далее – примерный, незаконченный дизайн. Формат календаря-плаката предполагается А3.


Второй вариант:12 месяцев! 12 живых картин! Календарь, состоящий из 12-ти моих художеств с Обложкой. Всего 13 листов. Формат А3. В нём будут все остальные картины, которые представлены на этой станице.

“Новое измерение”

В общей сложности сумма, с учётом дизайна двух календарей, печати двух  разных небольших тиражей (на большой, подозреваю, мы не потянем, поэтому получается дороговата себестоимость каждого календаря), составляет около 70000р. 

“Пресвятая Богородица”

И ещё несколько моих художеств, из которых мы с вами можем Сотворить, Только, Совместно эти Радостные календари: 

“Явление”

“Утро”

“Человек-Радуга”

“Предвидение”

Ещё! Давно “вынашиваю” книгу – под названием:

Сирёшка Эй

КНИЖКА

РАДОСТИ

СВЕТОПРЕКРАСНОЙ


для слишком взрослых о том,

как возвратиться

в

счастливое детство

и…

заново родиться

в истинной Любви!..

Чистота разумного сердца – есть вечно текущая благодатная, созидающая творческая энергия Любовь!


Книжка состоит из стихов, песен, мыслей, басен, сказок, рассказиков, жизненных историй, всех остальных других рисунков (их более 50-ти) – вся написана разноцветными буквами и словами, и, энергетически обладает так-же – Радостной энергией, как и мои картины. Но это,уже, совсем другая “Бесконечная история”.. Сможем сотворить этот проект – с календарями, можем вместе взяться и за книгу.. 

Все мои творения начались в 1996 году. Думаю, пора уже “разродиться."  А вот, что из этой затеи получится, зависит не только от меня, но и от вас, дорогие мои, друзья по планете Земля, да и по небесам тоже… Куда деваться друг от друга :-)) Да, Благословит Небо нас с вами на это благое, надеюсь, дело!  Нас Хороших :-) уже Очень много!!! Да и плохие – хорошеют :-)) И пусть этот наш совместный, достаточно большой труд ( вы не представляете, сколько нужно сделать всего – сфоткать только картины в хорошем качестве – до сих пор решается вопрос, оформить дизайн, договориться с издательством напечатать, всё “пробдить”, чтоб не накосячили в цвете, формате.. получить тираж, привезти, .. и наконец, купить кучу больших конвертов и отправить вам всем, всё это проплатить).. повторюсь – этот наш – Совместный, достаточно очень большой труд!!! – Может внести (а может и не внести, если вы останетесь просто наблюдателями) свой Не совсем маленький вклад в обновление нашей Чудесной Планеты. Люблю вас! Надеюсь, взаимно! На самый страшный момент, когда всем всё пофиг, я подготовился. Думаю, что переживу. Но всё-же Верится в –  Совместное с Вами – Нескончаемосветопрекрасное Со-творчество!!! Благословения Вам!


“Сказка на все случаи жизни!..”

Сирёшка Эй – Добрый Фей )))