Plasma Light
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Московские физики-гики, под руководством Максима Гавриленко создают уникальные катушки Тесла, плазма-трубы и продолжают идею великого ученого Николы Тесла, создав из электричества целое искусство.

Изначально стоял вопрос почему идею великого Ученого передачу энергии на расстоянии просто на просто закинули в далекий ящик? И тогда  мы начали работу по производству и созданию разнообразных Тесла катушек. Миллионы опытов, перегоревших лампочек, трасформаторов. Наша команда просто горела этим, и мы все получали удовольствие от этого.

Вскоре к нам обратились с просьбой провести праздник с использованием больших тесла катушек.

Это был наш шанс заявить о себе и показать наши изобретения.  У нас получилось сделать крутое шоу. Но самым нашим большим желанием было создать шоу, для которого не требуется больших помещений и каких то специальных условий. И все это показывать детям, чтобы они могли смотреть, играючи обучаться и видеть силу и мощь природы. И они могли понять, что с помощью науки можно подчинить такую силу.

Мы сделали мини катушки и самодельные плазма-шары. Мы заказали у стеклодувов шар с штенгелем и уже сами туда с помощью вакуумно-молекулярного насоса закачали инертный газ. Когда мы поднесли готовый плазма-шар к катушке мы увидели поистине завораживающее зрелище! 

 Когда мы показали шоу все были в восторге, но особый восторг был от плазма шаров. Это стеклянные шары в которых закачены различные газы, и в них видны разряды молний, совершенно разных по размеру и цвету. Это просто потрясающее зрелище. 


И в этот момент мы начали думать шире. И наша широта мыслей привела нас к идеи о создании стационарной фигуры которая будет работать как плазма шары. Это плазма трубы!

Единственным производителем в мире является Америка, но они не экспортируют их в Европу и Россию, поэтому мы решили создать свои.

Они просто восхитительны. Представьте как они могут смотреться в кинотеатрах, клубах, ресторанах или же подсвечивать здания. Можно придавать любые формы ведь трубы сделаны из стекла, а стекло это как пластилин можно слепить любую форму от маленького деревца до логотипа компании. Вы можете даже сделать пол… на это можно смотреть часами. Это новое слово в рекламе и дизайне. Все ограничится только нашей фантазией.


 Мы знаем, как все это воплотить в жизнь и по каким принципам все это работает. И тут у нас возникает одна единственная проблема- это оборудование. Из оборудования нам требуются: баллоны с Аргоном, Ксеноном, Неоном. Также нам требуются трансформаторы для питательных устройств к плазма-приборам. И естественно нам нужно стекло, а точнее уже готовые стеклянные изделия из боросиликатов, которые мы хотим заказать в Китае. И поэтому мы обращаемся к Вам. Вы скажете наша идея сумасшедшая? Да, но все гениальные открытия начинались именно с этого – с сумасшедшей идеи. Мы верим в нее и верим в то что она принесет людям улыбки, восторг и положительные эмоции. Мы будем благодарны за любую оказанную помощь. Протяните руку помощи чтобы сделать мир чуточку интереснее!

По всем вопросам вы можете обращаться ко мне.Максим