Уютный двор своими руками
Сегежа
Общество

Выберите вознаграждение

Мы - Александр и Екатерина - молодая семья города Сегежа республики Карелия.

Двор нашего дома ничем не отличается от сотен дворов нашего небольшого городка. У нас нет ни большого палисадника, ни красивых розовых кустов, ни навесов для отдыха.

Единственным местом для игры детей остаётся детский сад, который расположен рядом с нашим домом. Но, к сожалению, он часто закрыт по вечерам, и детям приходится играть где приходится.

У нас есть большое желание эту ситуацию исправить. Начали мы с того, что создали под окнами вот такую композицию. В планах построить небольшую детскую площадку.

Планируется возведение небольшой детской площадки на этом месте.

Уже посажены молодые клёны. В планах установить две качели, песочницу, скамейку, украсить площадку красивыми фигурками животных.

Именно краудфандинг позволяет сплотить людей для единого дела.

Именно краудфандинг даёт жизнь таким проектам, ведь не все жители двора могут помочь финансово проекту.


Благоустройство двора таким образом выглядит не только привлекательно с точки зрения эстетики, но ещё и даёт вторую жизнь старым автомобильным покрышкам и пластиковым бутылкам, которые не подлежат утилизации без применения специальных веществ и механического воздействия на заводах по переработке отходов.

У нашего проекта ожидается поддержка жителей дома, идея строительства детской площадки одобрена недавно созданным Советом дома. В планах написать статью в городскую газету "Город."

Люди, проходя мимо нашей фигурки медвежонка, останавливаются, рассматривают его. Молодой человек и девушка из соседнего подъезда, рассматривая фигурку, захотели сделать также. Именно такие случаи заставляют двигаться дальше!

Поддержите нас и расскажите друзьям! С вашей помощью мы сможем сделать наш двор лучше! Нашему двору очень нужна детская площадка!