Вселенная дружественна. Без денег по Азии
Китайская Народная республика
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Уже несколько раз переписываю этот текст. Почему то вылетает компьютер, и теперь он стал заметно короче, надеюсь осталось самое главное.
Итак мы Катя и Рома. Мы жители обычного города России - Тюмени. 


Недавно мы захотели поехать в теплые страны. Но вот загвоздка - денег то нет. И перед нами встал выбор, тратить время и ждать, пока появятся эти самые деньги, либо проверить свои отношения с миром и ехать осуществлять свою мечту без денег.
Наш план прилететь в Тайланд и будь, что будет =) Как минимум мы хотим вернуться домой, проехав через Тайланд, Лаос, Китай и Казахстан. А как максимум заглянуть еще в Индонезию, Малайзию и Вьетнам. На все хотим потратить где то 3 месяца своей жизни.
Мы никогда не делали такого прежде. И нам правда страшно.


Мы готовы попробовать, и дело тут не в самом путешествии а в свободе, в доверии к миру и людям. 
Очень хочется поверить, что мы можем путешествовать, открывать новые страны, знакомиться с новыми людьми – не зависимо от того есть ли у нас деньги в карманах или нет.


Мы, часто слышали о путешественниках которые исколесили весь мир, но никогда не думали, что тоже можем это сделать, всегда вопрос упирался в финансы. Ведь мы не какие то там путешественники… мы обычные… или они тоже обычные? 

В прошлом году мы уже путешествовали по маршруту Индия-Непал-Шри-Ланка. Но тогда все было иначе, у нас были деньги. За три месяца путешествий мы потратили 120 тыс. руб. на двоих. Теперь все иначе, деньги у нас есть только на билеты и визы.

Страшно,  оказаться посреди Азии без денег и обратных билетов. Но еще и очень любопытно. Хочется не только говорить: «вселенная дружественна и изобильна», а прожить это на своем опыте, по настоящему довериться и открыться миру.

Мы пробовали в поездке вести блог, но оказалось, это сильно отвлекат и забирает внимание от самой поездки. Поэтому по факту, все наши отчёты мы писали уже после возвращения (triptomania.com). Но это тоже не дело, потому что всё забывается, впечатления смазываются и искажаются. В этот раз мы решили взять камеру и снимать фильм про наш эксперимент, и по приезду смонтировать его и предоставить вам.
Мы прилетим в Бангкок 25 февраля. Хотите узнать, что будет с нами дальше? Мы точно хотим)))
Мы уже ввязались в этот эксперимент. Чтобы он стал доступен широкому кругу людей, мы посчитали нам потребуется еще 10 000 рублей. Казалось бы мелочь, а для нас ощутимая сумма. 
Вообще скажу честно - сначала мы хотели купить камеру GoPro на эти деньги =) Но оказалось, что это запрещено правилами. Поэтому мы решили, что камеру мы купим на свои деньги, которые были отложены на: визы, еду, оплату связи в дороге, хостинга, доменного имени, услуг системного администратора, дизайнера, который поможет нам все оформить. Вот на все это нам и нужны теперь средства, для того чтобы проект состоялся.
Просим не относиться к этому слишком серьезно =) Никто не пострадает, если мы не соберем эту сумму. И возможно даже фильм снимем и выложим. Это такой же эксперимент, как и поездка. 
Просто прислушайтесь к себе.
Самое главное: если мы соберем сумму на проект - мы точно будем знать, что это интересно не только нам!