Фантастическая мелодрама - игровой фильм - "К.Е.Т."
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

…когда мы любим мы похожи на Бога, только Бог и любовь
способны создавать новые виды и причудливые формы…

 Новый проект – Фантастическая мелодрама “К.Е.Т.” снимается студией “Кино Компания “ЛУННЫЙ КОТ”“MOON CAT” Film Company”.

Директор кинокомпании, Павел Масленников, является так же продюсером, сценаристом и режиссёром проекта “К.Е.Т.”

Павел Масленников собрал вокруг проекта группу единомышленников: актёров, операторов, художников и всех тех, кому не безразлична судьба Российского кино.

В данный момент картина не получает никакого финансирования, а снималась с Божьей помощью на личные средства Павла Масленникова, которые закончились…

События картины разворачиваются в прошлом, две тысячи лет назад, во времена прихода на землю Первого спасителя, сейчас, в Москве 2013 года и в самом недалёком будущем.

Павел Масленников в картине “К.Е.Т” поднимает общечеловеческие проблемы нравственности, порядочности, честности, ответственности всех нас за судьбу наших близких, нашей Родины и нашей прекрасной планеты. Посмотрев картину “К.Е.Т.” зритель наконец то узнает откуда мы, кто нас создал, кто наш истинный враг и кто спасёт человечество и планету от гибели.

Являясь актёром по образованию и зная всю специфику профессии изнутри, автор проекта написал сценарий “К.Е.Т.” в котором персонажами являются абсолютно реальные живые люди, с их страстями, грехами и соблазнами. В  картине нет кинематографических штампов, заклеймённых героев и заклеймённых злодеев. " … мы самодостаточная прекрасная культурная страна, с богатейшим опытом создания кино, как искусства и мы можем себе позволить снимать наше Российское кино и не оглядываться по сторонам, боясь снять не, так, как у них, на западе…"(цитата).

Картина “К.Е.Т.” должна натолкнуть зрителя на мысль о том, правильно ли мы живём, любим ли мы наши истоки  нашу Родину, наших близких, нашу планету, всё ли мы делаем для того, чтобы у наших потомков, было будущее…

Логлайн картины “К.Е.Т.” - …это удивительная история о хрупкой девушке – роботе, созданной космическими потомками нашего Творца, для спасения человечества от гибели…история о одиночестве и любви, история о самом главном…

Ролик картины для социальных сетей - будущего зрителя:
 

Название картины является абревиатурой продукта корпорации “К.Е.Т”. – Кибер Электронный Товарищ – кибернетический организм, созданный корпорацией “К.Е.Т.” 

Проект игровой картины “К.Е.Т.” создаётся для реализации на телевизионных отечественных  каналах, которым соответствует формат картины. Собираемые средства необходимы на досъёмку  2ой серии картины, достойное проведение её презентации и съёмку 3, 4, 5, и 6 заключительной серии. Фантастическая мелодрама “К.Е.Т.” призвана напомнить зрителям о том, как хрупок и не совершенен наш мир, о том, что в нём всегда есть место надежде на спасение и о том, что спасти его может только доброта и любовь.

…хозяин испытывал к “К.Е.Т.” странное чувство…

 

…пульт от телевизора. случайно забытый хозяином,  привёл к поломке дорогостоящей техники…

 
Первое прочтение сцены измены Павла (рабочее)…

http://video.yandex.ru/users/pachadjoker/view/10/

Встреча Павла и Иного…

http://video.yandex.ru/users/pachadjoker/view/13/

Проект “К.Е.Т.” предполагает Триптих, который будет снят в трёх смежных жанрах:

1) Фантастическая Мелодрама “К.Е.Т.” – Первая часть. (2серии по 60 минут) . (Проект – представленный вашему вниманию)

2)Мистический Боевик “К.Е.Т.” – Вторая часть. (2серии) , снятые в стиле забористого психологического вестерна на Московских улицах и в столичных интерьерах.

3)Фантастика “К.Е.Т.” – Третья часть. (2серии) , снятые в экспедиции в стиле жутчайшего мистического триллера на крымских и подмосковных и Российских натурах.

Автор проекта оставляет за собой право на съёмки Приквела к Первой – пилотной части картины, под названием  “К.Е.Т.” – Начало.

Осуществление съёмок всей истории, о пришествии Второго Спасителя – “К.Е.Т”, останется актуальным при любом исходе компании. Спонсорская помощь поможет в короткие сроки донести его до зрителя, пока тёмные силы, намеревающиеся погубить “К.Е.Т.” , нас с вами и нашу планету, не стали властвовать безраздельно…  

…- папа, а кто победит, “Чужой” вместе с “Джейсеном”, “Чакки”, “Фредди Крюгером” и “Терминатором” или “К.Е.Т.”       – Ну конечно “К.Е.Т.”, сынок, она же сделана в России! Она же наша…(цитата)