Игровая картина - драма - "ДОЧЕНЬКА".
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

...в жизни каждого человека наступает день, когда он делает свой главный выбор, когда становится понятно, чего он стоит...

Название картины -  "ДОЧЕНЬКА" .

(по одноимённой повести Павла Масленникова )

Логлайн:

... история о том, как сильно можно любить и о том, что   настоящая любовь  спасает нас от одиночества, от страха, от ...

Синопсис: ...Егор живёт в разводе с женой и редко видится со своей дочерью, Настей. Его бывшая супруга, Ярослава, выходит замуж за иностранца, собирается навсегда уехать из России и увезти с собой дочь Егора. У героя остаётся один день, чтобы побыть с дочерью, вечером он должен отвезти её к матери и навсегда простится с ней. По дороге в аэропорт с героями происходят события, которые в корне меняют их планы и их жизнь...

Продюсер, сценарист, соинвестер и режиссёр: 

ПАВЕЛ МАСЛЕННИКОВ

Фильмография Павла Масленникова.

2013год. - "МУРАВЕЙНИК" - короткий метр - трагикомедия; (участник фестивалей:"Святая Анна", кинопремия "Страна" и других)

2014год. - "К.Е.Т." - полный метр - фантастическая мелодрама.

Ролик к картине "К.Е.Т." 

2015год - "УГОДНИК" - полный метр - драма.

Ролик к фильму "УГОДНИК".

1) Проект "Доченька" является четвёртым проектом автора. В этом проекте автор хочет использовать все наработки и весь опыт, преобретённый в  съёмках предыдущих картин для создания глубочайшей по драмотизму и художественности, картины. 

2) Автор картины распологает всей необходимой технической (студия и съёмочное оборудование), творческой базой (оператор, звукооператор, художники по свету, гриму, специалисты по сценам - экшен (постановщики драк и боя)) - необходимой для создания видеоконтента высокого уровня и качества. Безусловно съёмки картины "ДОЧЕНЬКА", рано, или поздно состояться. Но ваше участие в финансовом обеспечении картины позволит сделать её быстрее, маштабнее, интересне по локациям, художественности изображения (видеоряду) и по (звуку), сценам - экшен, которые требуют больших финансовых затрат и гораздо качественнее по всем остальным параметрам.

3) Автор гарантирует конкурентноспособность будущей картины на любом художественном уровне, в любых кинематографических кругах.

4) Во время прохождения данного проекта стадии вашего финансирования автор предполагает познакомить вас - соинвесторов проекта с исполнителями проекта по мере их утверждения в картину.

5) Главную роль в картине - роль отца, исполнит известный по сериалам, "КАСАТКА", " ШАХТЫ", картинам "КОМБИНАТ НАДЕЖДА", "ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН", "УГОДНИК" и многим другим, прекрасный, блестящий актёр кино - ГЕННАДИЙ СЕМЁНОВ. Уровень мастерства этого актёра позволяет создать серьёзный, запоминающийся образ в картине любого уровня.

6) Все кто присоединится к финансированию картины "ДОЧЕНЬКА" при положительном разрешении краудфандинга, будут приглашены стать членами группы в Контакте и будут получать полную информацию по работе автора над картиной.

7) Всем Здоровья, Удачи и Любви.