Запись второго альбома группы Добряки
Челябинск
Музыка

Выберите вознаграждение

Здравствуйте. Мы – группа “Добряки”! Мы собираем средства на запись второго нашего альбома !  

Сразу должен сказать, что название группы «Добряки» я не выдумывал, не «рожал» и не создавал. Слово это народное и авторство полностью принадлежит народу. Как говорил один мудрец – «Мир устроен не просто. А очень просто!!!» И очень многие вещи лежат на поверхности, и очевидны и я давно понимаю, что живу в мире, где есть два вида людей: добряки – то есть хорошие люди и не добряки – то есть злые, жадные, хитрые, алчные и т.д. и т.п. Мне всегда были симпатичны люди, которые творили и создавали, которые оставили после себя великое и достойное восхищения, такие как Пушкин А.С, Толстой Л.Н., Суворов А.В., Иисус и Магомед, наши славяно-русские Волхвы, Сидоров Г.Л., Чудинов В.А., Рыбаков и т.д. И естественно, что мои стремления, помыслы и дела ориентированы на добро и созидание. Поэтому, когда я принял решение о создании группы, то с названием долго думать не пришлось – так и возник проект «Добряки», который, я надеюсь, не будет ограничиваться только музыкальным проектом. Но будет расти, и выливаться в движение или надгосударственную организацию, способную влиять на мировые процессы, на жизнь многих людей, народов, государств и цивилизаций.



Так, давным-давно  я стал добряком!!! Позже поумнев и даже немного помудрев, я решил все-таки оформить свои мысли, мелодии, соображения и замыслы в песни, музыку и клипы, так соответственно и был начат проект «Добряки». Конечно, кто-то скажет и верно заметит, что очень часто одного желания или решения мало, надо ещё много, много всего и всякого, не исключая и финансовый вопрос, и я должен сказать, что это верно и очевидно!
Ответить на этот вопрос хочу так:
Все вещи в этом мире делятся на две группы. Одни зависят только от нас самих, и их никто кроме нас не сделает и не выполнит, например: поесть или попить. Подумать над чем-то и понять что-то, сказать или не сказать, сходить или не сходить и много, много всего такого, что как говорится в нашей воли и власти. Другие же вещи – как бы совсем от нас не зависят, и мы на них не влияем, например: погода и законы физики, поведение и реакции других людей, процессы. Которые идут и с нами и без нас, и много, много другое. Так вот, истинность наших решений и желаний, их реализация и воплощение зависит отчасти как от нас, так и не от нас! И очень многие люди, взвесив все «за» и «против», очень часто не начинают свои действия и свои замыслы лишь потому, что, как они думают, что от них ничего не зависит. Но быть чему-то или не быть, зависит только от нас самих.

Получается какой-то парадокс: Очевидно, что от нас очень многое не зависит, а с другой стороны получается, что быть или не быть какой-то вещи, проекту, картине, книге, которая изменит мир и судьбы многих, зависит целиком и полностью от нас самих!!!

Я отвечаю на это так: Если мы чего-то хотим или что-то задумали, то давайте делать со своей стороны сегодня то, что зависит от нас. То, что от нас не зависит, и на что мы не можем влиять сделаем завтра или позже, когда мы будем в силах, и у нас будет возможность. Главное сегодня сделать и выполнить с нашей стороны то, что зависит от нас, и что мы можем. Как показывает наша жизнь, а практика есть критерий истины, после того, как мы выполняем свою часть работы или обязанностей, то для решения того, что вчера нам казалось не возможным, у нас появляются силы и возможности, либо Бог и Вселенная просто решают со своей стороны свою часть задач в нашем проекте. Так мы становимся соучастниками и соработниками Бога и других людей, так решаются и вершатся как малые, так и великие дела на земле.
Конечно, бывает, что Бог корректирует и поправляет со своей стороны наши задумки и начинания, но так и происходит наш процесс обучения и становления нас как творцов и созидателей. Отсюда и наши поговорки: «Начало дела – уже и половина дела». Потому что, как  только ты начнёшь выполнять свою часть, ты сразу включишь и другие силы и возможности других людей, которые начнут выполнять свою часть.
Так, после того, как я решил создать свою рок-группу и сделал со своей стороны то, что мог, были включены другие силы и люди, которые влились и включаются до сих пор в наш проект и в наше дело.



Наверное, каждый из нас, где то в глубине своей души и своего сердца, в какой-то период своей жизни отвечает себе на ряд вопросов, которые и определяют потом дальнейшее протекание нашей жизни. По какой концепции я буду дальше жить? Бороться дальше или успокоиться и постараться просто получше устроиться в этой жизни? Идти ли мне дальше к достижению свой мечты или пора успокоиться и стать нормальным? Наверняка, такие или похожие вопросы задавал себе каждый из нас, или переживал что-то подобное. И каждый по-разному на них отвечает. Каждый по-разному выходит из жизненных ситуаций и по-разному определяет свою зону ответственности и то, что зависит от меня, а что нет. Я как-то понял и подошел к такому положению вещей, что принял для себя концепцию добряков и правды, концепцию созидателей и «улучшителей» жизни, концепцию, как я считаю, и думаю, данную нам Богом в наши человеческие сердца!
Спросите почему? Да потому что я видел, как печален и несчастен путь обмана и наживы, как грустны и болезненны глаза и вид живущих за чужой счет. Бывают, конечно, исключения, но как показывает жизнь, исключения эти, как правило, короткие  или за них платят дорогие им люди. Хотя, скорее всего, даже толкование счастья и успеха тоже не однозначно и кто-то вполне может сказать, что уж лучше век короткий, но не в чем себе не отказывать!? – и конечно по- своему и для себя он будет прав, но ведь и возможность заблуждаться нам дана Богом. Конечно, некоторые из нас пользуются этой возможностью – кто им судья? Бывает и так.
Ну и последний вопрос: «Зачем я стал добряком?» Просто, дорогой мой собеседник, если ничего не делать, то быть добряком не получится. Просто потому, что если ничего не делать, то добро само по себе не появится. Вот с плохим и с дурным все совсем наоборот, оно само по себе происходит. Если мы не делаем доброго, то получается плохое. Если мы не ухаживаем за землей или растением, если мы не прилагаем усилий, то земля зарастает, а растение погибает. Если мы занимаемся воспитанием ребенка и не практикуем добро, то вырастет само по себе не очень хорошее. Если мы не прилагаем добрых усилий, то, скорее всего плохое и злое приходит само. Плохому и злому не надо учить, оно получится и прорастет, если мы не будем делать добро.

Вот и ответ: «Затем, что бы было лучше и хорошо. Что бы нашим детям и тем, кто рядом с нами было хорошо или еще лучше. Затем, что хорошими вещами и открытиями хочется делиться, потому что это дает нам необъяснимую радость и счастье. Потому что когда мы делимся вещами мы, как ни странно не становимся беднее, а наоборот, мы все становимся богаче. Затем, что нам, людям добра, пора объединяться, продвигать и отстаивать свои права и намерения. Если мы не будем этого делать, то завтрашний день сам по себе лучше не станет!!!».



Так как мы верим,  что через творчество и искусство мы более эффективно сможем достигать людей и доносить до них высшие ценности, которые были, есть и будут вне зависимости от моды, популярности и сиюминутных выгод.



С помощью вашей  поддержки мы планируем сделать наш проект более успешным и записать новый альбом и видеоклипы. 

Так что дорогой мой собеседник успеха тебе в том, что зависит от тебя и Божьего водительства и помощи в том, что от тебя не зависит!!! А так же здоровья, сил и богатства в истинном его значении!!!

Кое что из нашего первого альбома можно послушать здесь : 

Поддержите наш проект и вы станете его частью!