Альбом изохайку. Фантастика 2
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Привет! Я - Игорь Савин, художник. Главная тема моего творчества это фантастика. Каждый день я вижу миры будущего, которые сами собой возникают в моих фантазиях, и мне очень хочется показать их людям, чтобы и они увидели эти потрясающие панорамы и сюжеты. Для этого я придумал жанр, который назвал изохайку, это когда рисунок сопровождается небольшим текстом, похожим на отрывок из романа, повести или рассказа

Немного истории

Мой проект «Альбом изохайку. Фантастика 2» - это продолжение серии альбомов, которые я задумал регулярно выпускать. Первый номер альбома появился в печатном виде год назад и частично уже разошёлся по стране и за рубежом:


Что должно получиться?

«Альбом изохайку. Фантастика 2», в этом проекте будет выполнен как цифровое издание в PDF формате В нем будет 42 страницы (40 рисунков с текстом)

На что пойдёт ваша помощь?

Собранные денежные средства пойдут на оплату работы художника, редактора и дизайнера-верстальщика. Для создания цифровой версии альбома потребуется 4 месяца.

Поддержите проект, и тогда я смогу показать мир будущего, мир невероятного и неизведанного уже сегодня. При дальнейшей вашей поддержке, новые выпуски цифровых версий альбома можно будет делать через каждые четыре месяца.

И о будущем.

В случае успеха с данным проектом, я планирую напечатать потом этот альбом на бумаге, в формате А3 и сделать это с вашей помощью в следующем своём проекте на Boomstarter. Если вам это интересно - оставляйте свои комментарии и пожелания.