Календарь 2017 "Спортивная форма жизни"
Екатеринбург
Иллюстрированное издание
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Меня зовут Эдуард Колотухин, работаю в небольшой, но амбициозной компании, стремящейся стать лучшим российским производителем спортивной одежды.

Нам нравится находить решения, которые позволяют создать уникальный образ экипировки. Вот и календарь, который мы хотим передать вам, уникальный по содержанию, будит воображение и дарит эмоции. А ещё это отличный подарок на Новый год :)

На постерах вы легко прочитаете лица. Это герои разных кинофильмов! Они сделаны из одежды, которую сложили по-особому. Получился стильный способ выражения мысли, что у каждой спортивной формы есть своя индивидуальность.

Наш календарь перекидной настенный А3 (297×420 мм) формата. В нём 14 листов, включая обложку и лист с эмоциями нашей команды. Цифровая печать на приятной на ощупь бумаге - мелованной матовой.

Посмотрите, какие цвета и неповторимая фактура! И это всё вам!



Нами подготовлены вдохновляющие вознаграждения за поддержку проекта! Поскольку мы творим спортивную одежду, то решили в качестве приятностей предоставить уникальные штучные футболки, поло, рюкзаки в русском стиле, которые не возможно купить нигде! Все сделано заботливыми руками наших Сотрудников!


Хотите просто поболтать о жизни, бизнесе, по вопросам сотрудничества пишите мне на e.kolotukhin@gmail.com или звоните

+7 904 54 328769

Мы уверены, что нетрадиционный взгляд на обычные вещи позволяет развиваться. Мы проверили это на себе :) Календарь поможет всем, у кого он будет, иначе взглянуть на то, чем каждый из нас занимается. Поэтому мы говорим «Спасибо!!!» вам, поддержавшим нас и верующим в чудеса.