Чайный синдикат - The Raw Tea
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Органический чай высокого качества из экологически чистых уголков Земли:


Привет Boomstarter! Многих из нас сейчас волнует вопрос: в каком Мире мы будем жить в ближайшие годы, и какой Мир мы передадим в наследство нашим детям? Будет ли у нас чистый воздух для дыхания, достаточно чистой воды и натуральные продукты, которые не приносят вреда здоровью? Сможем ли мы жить на планете долго и счастливо?


Меня зовут Рагим и меня, как и вас, сильно тревожит этот вопрос. Мы с единомышленниками решили внести свой небольшой вклад в сохранение экологии и здоровья наших соотечественников и организовали Чайный синдикат — The Raw Tea, поддерживающий распространение органических продуктов на территории России, а точнее органического чая.


Поддержите Движение за продукты без химии и ГМО:


Органически чистых, натуральных продуктов, выращенных без применения ГМО, химических удобрений в России сейчас менее 1% и те по большей части очень дороги и найти их непросто. Это катастрофическая ситуация, которая касается каждого. Если ничего не предпринимать, то она будет только ухудшаться.


От химических продуктов страдает экология – пестициды загрязняют воздух, отравляют питьевую воду, делают почвы бесплодными. Если все будет продолжаться в таком же духе, можно ожидать полного вырождения почв, резкого скачка цен на продукты.


Генетически модифицированные культуры бесплодны, т.е. семена, которые они дают никогда не прорастут, фермеры вынуждены закупать их ежегодно у крупных корпораций, попадая к ним в зависимость.


Колоссальный вред для вашего здоровья – в последние годы значительно увеличилось количество раковых заболеваний, появляется аллергия, которой никогда не было и мы гадаем – откуда она? В большинстве случаев все дело в некачественной пище и ужасной экологии. 
Кроме того, есть предположение, что продукты с ГМО могут отразиться на репродуктивной функции через поколение, то есть у ваших детей своих детей уже может не быть.

На что нам нужны средства:


Быть первопроходцами трудно и дорого, особенно если пытаешься конкурировать с большими, безличными корпорациями, которые не волнует этика торговли и забота о будущем Земли, а только чистая прибыль. Мы не будем грузить вас рассказом о трудностях, с которыми нам пришлось столкнуться. Ведь, несмотря на все это, мы успешно работаем. 


Сейчас нам необходимы:


Производство фирменной герметичной упаковки из экологически чистых материалов для того чтобы наши клиенты всегда получали чай свежим и ароматным.


Линейный запайщик – это такая специальная штука для герметизации швов на пакетиках. Нам сейчас требуется хотя бы самая простая и недорогая модель.


Вознаграждение участников:


Органический черный чай из Китая, обладающий сладким ароматом тропических фруктов – маракуйи и кумкувата. Также в состав чайной композиции входит черника и бутоны роз. Но главная изюминка этого чая – миниатюрные сахарные сердечки.


Чай с тропическими фруктами, лепестками роз и крохотными сердечками – отличный подарок для самых близких и дорогих вам людей. Впрочем, вы можете и себя побаловать вкусом и ароматом этого необычного чая.


Чай упакован в Doy Pack с иллюстрацией от Игоря Федорова.


Мы гарантируем что инвесторы получат вознаграждение до 14 Февраля. Логистика Чайного Синдиката автоматизирована. В случае получение после 14 Февраля, незамедлительно свяжитесь с нами.