Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Скачать первую главу книги можно здесь
______________________________________________________________

ДОРОГИЕ СОИЗДАТЕЛИ, СПАСИБО ВАМ!

Благодаря ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ мы собрали минимально необходимую сумму за 5,5 дней! НО проект продолжается до 5 марта. Каждый желающий до 5 марта еще может заказать себе книги и стать соиздателем.

______________________________________________________________


Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий Лазарев и с 2012 года я занимаюсь изданием книг для тренеров и консультантов на собственные деньги.

Я уже издал две книги: одну из первых книг по фасилитации в России "Руководство фасилитатора: как привести группу к принятию совместного решения" и книгу про всем нам хорошо известные клейкие желтые листочки "Быстрое решение проблем при помощи стикеров".

Полное название книги, которую я хочу издать в 2014 году  "Закон малинового варенья и еще 103 секрета консалтинга". Она была написана Джеральдом Вайнбергом аж в 1986 году и до сих пор, являясь бестселлером на Амазоне, еще ни разу не была издана на русском языке.

У нас этот автор практически неизвестен, а в США и Европе он является признанным авторитетом в области разработки программного обеспечения и стоит в одном ряду с такими гуру как Том ДеМарко, Алистер Коберн, Уокер Ройс, Крэг Ларман. Он опубликовал более 40 книг и 400 статей, в которых он делится своим уже более чем 50-летним опытом работы в качестве консультанта.

Как же так получилось, что книга, к которой написала предисловие сама Вирджиния Сатир (одна из основоположников семейной психотерапии), до сих пор не издана на русском языке? Я хочу исправить эту ситуацию!

Кому будет полезна эта книга?

Книга написана очень живым языком, в легкой юмористичной манере и будет интересна тем, кто когда-либо выступал, выступает и планирует продолжить выступать в роли консультанта. И не важно, работаете вы в области IT-консалтинга, организационного консалтинга или парикмахерского искусства, фрилансер вы или консультант, работающий внутри компании. Каждый найдет для себя массу полезной и актуальной на сегодняшний день информации.

Параметры книги:

Объем - 300 полос

Формат - 163 x 215 мм

Мягкая обложка

Тираж - 3000 экземпляров

Для чего нужны деньги?

Мы уже купили права на издание, сделали перевод и редактуру текста и сейчас находимся на стадии верстки.

Деньги нам нужны на печать книги в типографии. 


Скачать первую главу книги можно здесь

Спасибо и следите за обновлениями!
Частые вопросы