Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

1.Немного о себе

Если ты уже посмотрел видео, то теперь давай поговорим обо всём немного подробней!
Ещё раз Привет, рад тебя видеть на странице нашего проекта! Меня зовут Виталик и я основатель проекта Farm & GO. В двух слова расскажу о себе: Живу в городе Рязань, имею высшее образование по направлению "Управление проектами", уже более 5 лет работаю маркетологом и имел контракты с самыми крупными проектами своего города. Сейчас работаю преимущественно в Москве, помогая молодым проектам обрести своих первых последователей.



2. Подробнее о проекте

Теперь, когда мы чуть больше чем незнакомцы, углубимся в суть нашего с Вами общего дела.
В основу проекта легла идея набирающего обороты тренда на здоровое, правильное питание. Свежие, домашние или попросту фермерские продукты зачастую довольно сложно найти на прилавках легкодоступных магазинов, а в специализированных маркетах стоимость подобных позиций по карману далеко не каждому. Но мы считаем, что здоровая еда должна быть доступной! И для решения всех вышеперечисленных задач мы и создаём FARM & GO.
Проект представляет собой онлайн площадку, на которой будут представлены проверенные фермерские хозяйства Вашего города с собственным виртуальным прилавком. На нём фермер (продавец) сможет разместить полный ассортимент предоставляемых продуктов. А Вы собрать необходимую корзину опираясь на рейтинг и отзывы реальных покупателей. Затем выбрать удобный вариант оплаты и уже через несколько часов получить доставку не выходя из дома, офиса или любого удобного для Вас места.
В итоге получаем формулу "win win win" - счастливый покупатель, получивший свежие овощи, мясо или молочные продукты; довольный фермер с необходимым для него оборотом товара; и радостная команда FARM & GO, которая не только объединила их вместе, но и сделала этот процесс простым и приятным.


3. О команде

Мы не ставили перед собой цели делать проект "от и до" исключительно своими силами. Наша задача собрать команду из специалистов компетентных в своих направлениях.
Поэтому немного поговорим о людях руками которых, мы будем создавать первую в России подобную площадку.
Первое звено - это операционное руководство. К нему относятся - маркетолог с большим опытом развития именно онлайн платформ; дизайнер работающий с векторной графикой; проектный управляющий с высшим образованием и качественными кейсами. На этих людей ложится задача по поддержанию изначального концепта проекта, его доработке и дальнейшем развитии.
Ко второму звену мы относим специалистов, которые привлекаются со стороны, так называемый "аутсорсинг". Это различные разработчики сайтов, видеомонтажеры, создатели контента, блогеры и многие другие. Силами этих людей проект получит усиление и поддержку со всех необходимых сторон.
Таким образом мы не создаём "раздутый штат", а получаем команду с четко обозначенными функциями и задачами.


4. Без Вас мы не имеем шансов

Но кажется мы забыли упомянуть о самом главном звене этой отлаженной цепочки - о Вас, нашей поддержке, опоре и в ближайшем будущем любимых пользователях сервиса. Команда - это хорошо. Но главное для команды, чтобы в неё верили. И без вашей поддержки и веры - наш проект не имеет никакого смысла. Только общими силами мы сможем создать нечто большее, чем просто проект. Создать новый стиль жизни людей, которые хотят питаться не только вкусной, но и здоровой едой!


5. Этапы сбора средств

Теперь перейдём к финансовой составляющей нашего проекта. Скажем прямо, сумма для реализации проекта в том виде, который мы представили выше - не самая большая, но для нас в одиночку не подъёмная. Поэтому мы разделили сбор средств на три этапа:

1 Этап - Создание рабочей платформы. На этом этапе собранные средства будут направлены на создание самой базовой онлайн площадки. То есть разработку и настройку правильно функционирующего сайта. Затем его тестирование и запуск. Как итог первого этапа мы получим готовую и уже рабочую площадку, но пока лишь в виде сайта.

2 Этап - Создание, тест и запуск мобильного приложения для ios и android. На этом этапе мы запустим, сертифицируем и отправим в App Store и Google Play готовые удобные приложения для того, чтобы максимально упростить процесс взаимодействия с площадкой

3 Этап - Реклама и прямая работа с аудиторией. На заключительном этапе нам остаётся лишь придать уже готовому продукту максимальную огласку, путём различной рекламы, работы с блогерами и тд.
Таким образом в три простых шага мы достигнем нашу с Вами цель и дадим жизнь уже не просто "проекту", а готовой к работе, настроенной и функционирующей площадке.



6. Заключение

В заключение хочется сказать, что лично я и вся наша команда уже благодарны тебе за уделённое время, ведь если ты дочитал до конца, значит мы как минимум смогли сделать что-то интересное и будем надеяться, что вместе мы создадим что-то большее, чем просто крутую идею.
Не прощаемся!)