"СФЕРА" - социальная бизнес сеть
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Появлению данной идеи, предшествовало многомесячное самокопание и не понимание, чем же я хочу заниматься, бизнес в какой сфере, я хочу создать. Так как я не обладаю ни крупными финансами, ни эксклюзивными знаниями, не являюсь специалистом в каком-либо производстве и ремесле...то я понимал что мне остается лишь сфера услуг.

Но тут же возник новый вопрос...какие услуги я могу оказывать людям? Что поможет им в решении ряда жизненных проблем и в то же время будет простым в обращении и интересным?

Как и любой современный человек, я обратился к просторам интернета и столкнулся с очередной проблемой.

Информации связанной с бизнесом, в сети огромное количество. Но она на столько раздроблена, порой описана профессиональным языком и не совсем понятна обычному человеку вроде меня. Мне приходилось часами сидеть за компьютером для того что бы хоть в чем-то разобраться, открывать кучу сайтов что бы найти какой-то ответ на свои вопросы...

Весь этот процесс практически отбил у меня желание чем-либо заниматься, так как ни чего не понятно, помощи ждать не от кого, плюс ко всему меня стали одолевать мысли о том надо ли мне это вообще.

По сути вопросов появилось больше чем ответов. Тогда я решил что мне могут помочь люди, в идеале было найти ментора, наставника. А где мы ищем людей в 21-м веке? Конечно же в социальных сетях...Проведя ни одну без сонную ночь в поисках я пришел к выводу, что в привычных нам соц.сетях есть все и по сути ни чего. Мое отчаяние достигло максимума.

Я не понимал что делать? Как делать? И где искать ответы?

И именно в этот момент меня посетила гениальная мысль, реализовав которую, я сделаю бизнес и все что с ним связано, простым, интересным и доступным!).

Я РЕШИЛ СОЗДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ БИЗНЕС СЕТЬ

"СФЕРА"

- Этот проект я решил создать в связи с тем, что на данный момент нет единого, общедоступного источника информации, связанного с бизнесом.

- Проект «СФЕРА», решит данную проблему, так как в нём будет сосредоточена вся новейшая бизнес информация, вакансии, обучение и все это в свободном доступе.

- Главной особенностью Сферы, будет обширность информации, ее доступность и концентрированность в одном месте. Так же я собираюсь внедрить в данный проект возможность подготовки будущих кадров для бизнесменов и различных компаний. Это позволит студентам еще на стадии обучения подготовить себя к будущей профессии

- Первым 50ти инвесторам я подарю сертификаты на пробную тренировку в студии моих друзей Fit&Go Москва-Сити.

- Вся собранная сумма, будет направлена мной на создание СФЕРЫ и ее дальнейшее развитие.

- Друзья, давайте же вместе сделаем бизнес доступным, интересным и привлекательным!)