Перейдите в свой кошелек и переведите на этот адрес любую сумму.
Рекомендуем myetherwallet.com
О СЕБЕ
Монтов Александр. Режиссерского образования у меня пока нет. Впрочем, у Тарантино его нет до сих пор :) Я являюсь пока что единственным в мире абсолютно незрячим кинорежиссером. Кино снимаю для души, не ради денег. Сформированная мною команда это, скорее, клуб по интересам. Все предыдущие проекты, кроме "Памятки зрячему" снимал на собственные сбережения и доходы, где-то выручали знакомые-энтузиасты, спасибо им за это. Но чем выше растет твой профессиональный уровень, тем больше вложений требует работа, а для меня это пока просто хобби. Надеюсь, с вашей помощью мн удастся закончить мою новую картину.
Биография:
Родился в 1980 году в г. Уфа, проживал в г. Москва. В 2007 г. полностью потерял зрение, и в 2010 г. - впервые поставил и снял фильм вслепую.
Образование: высшее, педагог-психолог. В настоящее время работает инструктором по пауэрлифтингу в школе олимпийского резерва «Ермак» в г. Сургут.



«Erasers» («Стиратели») – это короткометражный триллер, снятый в жанре кинокомикса с элементами вестерна. Фильм не имеет конкретной временной привязки, сюрреалистичность происходящего подчеркивается элементом винтажности – старинные машины и телефоны, костюмы-тройки и револьверы легко сосуществуют с мобильными устройствами и плазменными панелями.
Фильм имеет двойное, и даже тройное дно. Внимательный зритель, знакомый с английским, найдет для себя в, казалось бы, бездумном боевике, очень тонкую нить, выводящую его на глобальные события, поданные с долей черной сатиры.
Картина будет производить впечатление фильма, снятого на Западе с последующим русским дубляжом. Постановка света и цветокоррекция в фильме буде выполнена в стилистике "Города грехов" Роберта Родригеса.
ОБ АКТЕРАХ
Отдельной фишкой фильма является полное отсутствие в нем профессиональных актеров. Я считаю, что в каждом человеке есть талант, и здорово, если у него появляется шанс раскрыться. В проекте играют друзья, знакомые, и просто желающие попробовать себя в новом амплуа. Сам же я играю зрячего, готовясь таким образом к следующему большому проекту, взаимодействуя с предметами, персонажами и окружающим миром так, чтобы зритель ни о чем не догадался.





НА ЧТО НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ?
На оплату операторской работы, монтаж, на дорогие спецэффекты, покраску, на полностью объемный звук, оплату художнику, гримерам, на аренду помещений для съемок, включая отель Ночной Королевы; на разработку макета DVD-бокса и прочее. Вообщем, на все то, что обычно требуется для хорошей работы над фильмом.
ФИЛЬМОГРАФИЯ
1. 2010 г. - короткометражный экспериментальный фильм «Другие люди», ставший в 2010 г. Участником XVI Международного кинофестиваля по правам человека «Сталкер», в 2011 г. лауреатом Государственной премии «Событие года».
2. 2012 г. – «Памятка зрячему». Учебный фильм-пособие. Экранизация разработанной социальными службами памятки по взаимодействию со слепыми и слабовидящими людьми. Участник II Международного фестиваля электронных и интернет-проектов для инвалидов и об инвалидах «Интеграция», проводимого Международной Телевизионной Академией под председательством В. Познера.
3. 2012 г. – полнометражный художественный фильм «День». Участник 34 Московского Международного Кинофестиваля, III Международного кинофорума в Санкт-Петербурге и XXII Международного кинофестиваля «Послание к человеку», XII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня», лауреат приза им. А. Абдулова за лучшую мужскую роль в российском дебютном кино.
2013 г. – «Erasers» / «Стиратели». Кинокомикс с элементами вестерна. Находится в процессе производства, ожидается к выходу весной 2014 г.
Родился в 1980 году в г. Уфа, проживал в г. Москва. В 2007 г. полностью потерял зрение, и в 2010 г. - впервые поставил и снял фильм вслепую.
Образование: высшее, педагог-психолог. В настоящее время работает инструктором по пауэрлифтингу в школе олимпийского резерва «Ермак» в г. Сургут.