Пальма - Доска бесплатных объявлений
Санкт-Петербург
Бизнес

Выберите вознаграждение

В современном мире предпринимателю в сфере недвижимости очень сложно обойтись без доски объявлений. Так же и обычному человеку, который решим продать автомобиль, одежду, игрушки детские и т.п. Я долгое время сижу на подобных сайтах и вижу плюсы и минусы. В последнее время минус самый большой в том, что цены не только за продвижение объявления среди результатов запросов, но и за подачу самого объявления выросли в разы. Образовались крупные игроки, по свой сути монополисты, на этом рынке, которые удерживают запредельные цены на свои услуги. Так же наблюдается неудобство в пользовании…не критично, но всё же есть.

Наблюдаю появления новых досок объявлений…Но принципиального отличие от монополистов нет. Сделали цену ниже…Но важно понимать, что основные игроки в этой сфере не спят и видят ситуацию на рынке. Когда она будет становиться критической…будет дэмпинг и все новые доски опять уйдут в небытье. Либо как это было с хорошей Доской объявлений Сландо – покупка и полное поглощение. Мне лично она очень нравилась.

Доска бесплатных объявлений - это не конечный продукт, который я планирую вывести на Российский рынок. Это можно сказать 60 % от конечного продукта. А 40 % будет добавлен интересный сервис, похожий на социальную сеть, интегрированный в Доску с объявлениями (прототипы страниц я не выкладываю, т.к. идея новая и не хотелось бы, чтоб её прибрали к рукам).Цель финансирования: закончить проект на 100 % (4-6 месяцев понадобится); адаптировать под мобильные устройства; протестировать весь сервис; покупка профессионального оборудования, на которой будет располагаться данная платформа; оплата за обслуживание сайта и его защиты от незаконных действий со стороны третьих лиц; и самое главное требуется различная реклама: ТВ, блогеры, в поисковиках, в социальных сетях.

Надеюсь у нас с Вами получится собрать указанную сумму и воспользоваться новым интересным сервисом Пальма!