KPV.EXPRESS: заказ временного персонала.
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Проблема

Ни для кого не секрет, что кадровые агентства забирают львиную долю за свои услуги, в результате чего труд обычных работяг не оценивается по достоинству.

Эта несправедливость является одной из причин создания проекта.

Недаром наш слоган:

«Мы знаем, сколько это стоит!»

Немаловажным будет отметить тот факт, что я не только знаком с ситуацией, которая сложилась вокруг разнорабочих, но и с проблемами, с которыми сталкиваются заказчики этих самых услуг.

Говоря о заказчиках, имеются в виду индивидуальные предприниматели и компании, которым будет интересно наше предложение. Множество объявлений по поиску исполнителей для проведения таких работ, как привезти, отвезти, отнести, погрузить лишь подтверждают наши опасения. Мы решим основную проблему заказчиков-нехватку людей. Итог: нашими клиентами являются заказчики и исполнители. Первые нуждаются в людях, а вторые в работе.

KPV.EXPRESS


Всё началось с основания службы срочной доставки- «Кооперативъ-курьер» в 2014 году. В дальнейшем стало понятно, что с нынешними технологиями мы можем дать заработок всем рабочим на вторичном рынке труда: студентам, временно безработным, людям без опыта работы. Команда создала для этих целей удобный сервис. Со временем планируется развить его до серьезного поставщика рабочей силы.

Работа с малым и средним бизнесом в области подбора кадров производится путем соединения их на сервисе. Мы поставили перед собой амбициозную цель- создать оазис неисчерпаемой рабочей силы. Поэтому в 2016 году появилась компания KPV.EXPRESS.

KPV.EXPRESS – заказ временного персонала. Быстро, просто и экономно! Вам необходимо нанять временный персонал для выполнения сезонных работ? Надо найти лучших исполнителей максимально быстро и выгодно? Нам есть, что вам предложить!

KPV.EXPRESS успешно специализируется на заказе временного персонала. Иной взгляд на найм внештатных работников стал основой создания удобного сервиса, который позволит нанять любое количество рабочей силы по технологии Blockchain. Это упростит поиск, а также позволит реально сэкономить временные и денежные ресурсы. Но для реализации этой идее нам нужна ваша помощь!


Решение проблемы

Решение проблемы мы видим в удовлетворении потребностей обеих сторон. Для этого и создали нашу платформу.

Работники получат:

  • Возможность найти основную или дополнительную работу;
  • Гарантированное получение денежных средств за предоставленные услуги;
  • Работа с адекватными и ответственными заказчиками;
  • Простая и оперативная регистрация;
  • Специальные премии за приглашения новых исполнителей в сервис.

Заказчики в свою очередь получат:

  • Внушительный выбор ответственных и опытных исполнителей;
  • Индивидуальный подход к каждому заказу и первоклассный сервис;
  • Бесплатное консультирование по всем вопросам;
  • Гарантия сохранности всех данных;
  • Быстрая и простая регистрация
  • Гарантированное исполнение заказов и всесторонняя поддержка администрации.

Наш сервис будет регулировать спрос и предложение на вторичном рынке труда. Полностью убираются фиксированные цены, только вы решаете, сколько вы готовы заплатить, за ту или иную работу.

Мы считаем, что создание новых рабочих мест и уменьшение затрат на содержание штатных рабочих неизбежно приведет к спросу внештатных. Лишние руки, как говорится, никогда не бывают лишними.

Особенности продукта

Вы сможете реально сэкономить свои денежные средства, так как на сайте отсутствуют фиксированные цены на услуги временного персонала. У нас действуют честные торги. Цена, которую предлагают исполнители может меняться. Всегда есть возможность взять работника по более выгодной стоимости за услуги. Время торгов занимает всего 5 минут! Заказчик может согласиться на условия исполнителя, договориться с ним о снижении цены или выбрать другого работника. Всё быстро, максимально просто, а главное – выгодно!

Мы постарались сделать наш ресурс удобным и интуитивно понятным. На сайте действует рейтинг исполнителей, а заказчики могут оставлять свои отзывы о работе временного персонала. Немаловажно и то, что у нас отсутствуют какие-либо дополнительные денежные комиссии. Вы платите исключительно за качественное выполнение заказов.

Так же мы применили новую технологию Blockchain (верификация транзакций, личности исполнителей и т.д.). Это значит, что ваша сделка будет проходить под нашим контролем. В случае неполадок, администрация вмешается лично.

Для чего нам финансирование:

Финансирование нам необходимо для дальнейшей разработки программы, привлечения новых клиентов, разработки мобильного приложения и новых технологий, которые помогут нам усовершенствовать сервис, дополнить приложение новыми функциями. Также мы планируем в сервисе сделать перевод текстов на 2 международных языка, Английский и Китайский.

В 2018 году потребуются серьезные инвестиции для технического обновления проекта (как минимум, часть из них оценивается в 700 тысяч рублей).

Благодарим Вас за поддержку и доверие. Мы уверены, что порадуем вас в 2018 году качественным сервисом, который будет развиваться и улучшаться с учетом пожеланий наших клиентов.

Наши цели:

1. Создание новых рабочих мест и уменьшение затрат на содержание штатных рабочих, что неизбежно приведет к спросу внештатных.

2. Покорение основных позиций на рынке аутсорсинга.

3. Снижение напряженности на рынке труда.

4. Стимуляция развития малого бизнеса в области предоставления персонала.

5. Регулировать спрос и предложение на вторичном рынке труда.

Конкурентные преимущества

1. На нашем сервисе можно заказать от одного рабочего до целой команды.

2. Имеется аукцион на основе блокчейн-технологии.

3. Для экономии времени, система выберет самое выгодное предложение, либо же, сделайте выбор определенного исполнителя сами.

4. Дальнейшее онлайн-обучение основам тех или иных профессий

5. Новые услуги: искусственная очередь и тайный покупатель.

Воспользовавшись нашими профессиональными услугами, вы сможете открыть для себя множество дополнительных возможностей, связанных с уменьшением расходов на персонал, снижением различных правовых рисков и существенным увеличением финансовой отдачи от вложений в развитие сотрудников.


Команда

Моя команда- это молодые амбициозные ребята, которые в данный момент работают на чистом энтузиазме. Наш проект дает возможность каждому из них продемонстрировать свои знания в различных областях. Это и коммуникативные навыки, и основы продвижения продукта на рынке, а также менеджмент в сфере подбора персонала. Они делают своего рода первые шаги в профессиях, с которыми планируют связать свою жизнь. В данный момент в команде всего три человека. Но несмотря на такое малое количество людей и отсутствие опыта, у нас есть неоспоримое преимущество. Это наша молодость. Что говорит о том, что я и моя команда в условиях ограниченности ресурсов будет выжимать максимум. Финансовые или профессиональные ограничения не так страшны, как ограниченная фантазия и энергия. Этого у нас в избытке. Мы верим в наш проект, помогите нам воплотить в жизнь нашу мечту- каждый день вставать с мыслью, что моя работа лучшая в мире!


Почему стоит выбрать для сотрудничества именно KPV Express?
  • Внушительная база исполнителей, которая постоянно пополняется.
  • Полный контроль сделок со стороны администрации. Гарантия исполнения взятых на себя обязательств как исполнителями, так и заказчиками.
  • Персональный выбор и возможность варьирования цены за услуги. Для этого действуют специальные торги.
  • Отсутствие комиссий и скрытых платежей. Бесплатная регистрация на сайте.

Помните, что всегда выгоднее сотрудничать с теми, кто предлагает лучшее!