Инфографический ролик о том, как привести тело в порядок
Санкт-Петербург
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

МЫ МАЛО ЧТО ЗНАЕМ О ЗОЖ

Так вышло, что не менее 90% людей не представляют себе, как устроено их тело, почему вредно голодать и сидеть на жестких диетах, сколько надо есть белков-жиров-углеводов, как их считать и почему это надо делать.

Меж тем, основы ЗОЖ (здорового образа жизни), если их правильно преподнести - довольно простое и нехитрое занятие. Достаточно заниматься не менее 3 раз в неделю силовыми нагрузками и соблюдать принципы здорового питания и уже через несколько месяцев ваше тело отзовется прекрасными результатами, которые останутся с вами на всю жизнь, если не смените образ своего существования. Это очень просто, особенно, если доступно объяснить основные принципы и что надо делать.

ЗОЖНИК

Мы создали блог Зожник, где рассказываем об этом доступным и понятным языком, например "Почему худеют не от бега, а от силовых нагрузок". 

У нас есть база знаний, личный опыт, доступ к специалистам, а также навыки в создании сценариев и режиссуре инфографических роликов (со студией Антимульт), благодаря чему мы можем максимально снизить себестоимость этого проекта.

ИНФОГРАФИКА И АНТИМУЛЬТ

Мы хотим создать инфографический ролик продолжительностью около 4 минут, излагающий основные принципы функционирования вашего тела, питания и действия на нагрузки. По сути, изложить в понятном инфографическом ролике содержание базового текста о ЗОЖ: "Старое тело на новый лад".

Представляем пару примеров инфографических роликов специалистов, которые сделают ролик для нас:

Сумма, которую мы хотим собрать на создание этого видео, полностью пойдёт художникам и аниматорам, создающим одни из лучших инфографических роликов в России, которых мы еще и говорили на большие скидки за знакомство.

Мы сеем ЗОЖ в массы, присоединяйтесь, и вокруг нас будет больше красивых и счастливых людей.