IV Международный Фестиваль импровизаторов "XEO PLANET 2018"
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

IV Международный Фестиваль музыкантов – импровизаторов XEO PLANET 2018 Уникальный и Эксклюзивный для России и пожалуй в мире. Это прекрасная площадка для Смелых, Талантливых импровизаторов инноваторов на РАЗНЫХ инструментах, включая национальные инструменты. Возраст участников 18- 60 лет. Фестиваль состоится в Москве 21-22 апреля 2018 года.

Какой путь мы проделали и к чему стремимся

Наш Фестиваль уже Четвертый и мы видим Огромный интерес к этому Проекту среди музыкантов, наших Друзей и Единомышленников. Идея нашего Проекта - Глобальна и Уникальна. Наша Мечта - объединить музыкантов-импровизаторов во всем мир , потому что у нас много друзей в разных странах.

Мы приглашаем всех, кто любит инновации в Музыке и в нашей жизни поддержать наш Проект и, конечно , Участников- музыкантов - импровизаторов , музыкантов – профессионалов , свободных от нот, способных на лету, без подготовки играть, творить, музицировать. Предлагаемые номинации - исполнения на инструментах:
Скрипка, Фортепиано, Клавиши, Гитара, Кларнет, Саксофон, Арфа, русские народные инструменты – приветствуются. Импровизаторы на любом инструменте - желанные участники !! Участники XEO PLANET 2017 - представители 3-х стран - подарили Радость и Восторг!!


ХЕО (Ксео )- эстрадный псевдоним Дениса Феофентова Фестиваль посвящен памяти российского музыканта Дениса Феофентова - Лауреата Международных конкурсов, искрометного скрипача- импровизатора, пианиста, композитора, трагически погибшего в 27 с половиной лет в горах Камчатки в июне 2014 года. Друзья Дениса Феофентова из разных стран выразили огромное желание продолжить эстафету I-III Фестивалей музыкантов-импровизаторов 2015-2017 годов - в память яркого музыканта. Мы надеемся, что стремление музыкантов из разных стран участвовать в этом Фестивале будет способствовать укреплению творческих связей, дружеских контактов и взаимодействию музыкантов Москвы с музыкантами других стран - ближнего и дальнего зарубежья.


Цели Фестиваля Очень Важные: Показать внутренний Талант каждого музыканта. Продемонстрировать свободу импровизации, азарт игры. Получить заслуженное признание. Укрепить веру в себя. Обрести новых друзей из разных стран. Открыть новые возможности творческого сотрудничества.

Мы очень верим, что Проект Фестиваля будет успешным с помощью многих и многих людей, друзей, единомышленников !!

Фестивалю Очень и Очень нужна финансовая поддержка для поощрения лауреатов Фестиваля (премии, памятные медали), для оплаты зала видео, фото услуг, печати Альбома Фестиваля.

Мы сердечно Благодарим всех, кто поддержит наш Фестиваль, а значит и Инновации в Музыке ! Это - новый, смелый и яркий путь в Музыке и в жизни: «Пусть будет Счастьем наполнен наш Дивный Дом - Вселенский Дом ! » - Девиз Фестиваля- слова Дениса Феофентова.

С Верой и Благодарностью за Помощь – организаторы Фестиваля импровизаторов XEO PLANET 2018 .