Обучающий курс основам шахмат "Ходи конём!"
Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Всем привет от шахматного фаната Кристины Войцеховской!

Я с детства играю в шахматы и на себе ощутила уникальные способности, которые приобретаешь во время постоянной практики игры. В 17 лет меня впервые пригласили тренировать детей и с тех пор шахматы переросли в моей жизни во что-то более ценное чем просто спорт.

Из практики я подметила, что самое сложное, взрослому человеку запомнить правила и основные принципы игры. Даже когда есть огромное желание научиться играть, мотивация пропадает из-за большого объема информации. А каждый раз брать уроки, не по карману довольно многим. Поэтому родилась идея записать 3 урока "без воды" - выжимка полезных знаний для начинающего. Он приобретает мини-курс и всегда может его пересмотреть в любое время.

Как сделать так чтобы ученик не уснул?!

Чтобы лекция не была скучной, надо общаться на языке зрителя и красиво преподнести знания. И если с первым у меня все получается, то со вторым пунктом необходима народная поддержка.


Курс уже снят на хромакее. Теперь осталось оформить видео:

1. Добавить фон

2. Шахматную доску с анимацией

3. Музыку

4. Заставку

Этих уроков достаточно, чтобы сразу сыграть партию с соседом или найти соперника онлайн. Даже одна партия в день - здравая гимнастика для мозга!


Приглашаю вас поддержать создание интеллектуального видео-проекта, который поможет многим людям освоить шахматы! Буду благодарна, если вы расскажете об этом друзьям, которым это может быть интересным.

Главная ценность проекта - за короткое время научиться играть в шахматы самостоятельно.

На сегодняшний день шахматы включены в школьную программу во многих странах мира. А мой Инстаграм Канал "Ходи Конём!" менее чем за год собрал около 4000 подписчиков с разных уголков планеты, и одобрен президентом ФИДЕ Кирсаном Илюмжиновым. Интеллектуальное развитие набирает все большую популярность и мы вместе можем в этом участвовать!

Вы со мной? Тогда жмите кнопку "Поддержать"