MoneyGym - приложение,которое заставит тебя пойти в спортзал
Киров
Спорт

Выберите вознаграждение

Занятия фитнесом, тренировки в тренажерных залах весьма популярны. Однако многие, решив достичь определенной физической формы, не могут добиться поставленной перед собой цели.
Нередко это вызвано отсутствием у человека мотивации. Элементарная лень мешает большинству регулярно посещать спортивные клубы. Некоторых заедает «текучка». Иногда просто плохая погода может помешать Вам посетить очередное занятие.
Что же может заинтересовать людей и не позволит им «спустя рукава» относиться к занятиям спортом. Я подумал как можно решить эту проблему, и решил создать мотивирующее приложение, которое будет дисциплинировать всех, посещающих фитнес-зал

Приложение довольно простое:
  1. Для того чтобы начать ходить в спортзал, его нужно выбрать на карте. Если спортзал не отмечен на карте, то его нужно отметить и зарегистрировать. После того как зал пройдет подтверждение о том, что он действительно существует - он будет зарегистрирован и в дальнейшем его смогут использовать все пользователи приложения, посещающие данный спортзал.
  2. После того, как вы выбрали свой спортзал, в личном кабинете вы должны будете положить определенную сумму денег на свой счет в приложении.
  3. Следующим шагом будет выбор графика тренировок в календаре приложения. Установив сами себе график посещения тренировок, вы должны его соблюдать.

За каждый пропуск тренировки с вашего счета в приложении будет списан штраф.

Наградой за посещение спортзала в соответствии с графиком станет еженедельное начисление денежного вознаграждения за счет "любителей" прогуливать занятия.

Чем больше пользователей у этого приложения, тем больше вознаграждение у добросовестных спортсменов.

Та сумма которую мы указали, будет потрачена на разработку дизайна и программной части приложения. К сожалению, приложение пока выйдет только на iOS. Но если нам удастся собрать больше, мы сделаем версию для телефонов на базе Android.

Только с вашей помощью мы сможем разработать приложение и принести настоящую пользу. Благодаря вам люди смогут достигнуть своей цели в спортзале. Так же в спортзалы пойдут люди которые давно собираются это сделать и никак не могут дойти. Тем самым вы поможете увеличить количество людей занимающихся спортом в России.

Поддержите нас, чтобы сделать мир немного лучше.

Спасибо за поддержку!