Готовые подарки от "Самой Тайги" к Новому Году и не только.
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Меня зовут Роман Кошовенко. Я основатель проекта "Сама Тайга". 3 года назад переехал в Москву. Родился во Владивостоке, но мои родственные корни уходят в село Антоновка, Кировского района, Приморского края, которое находится в Дальневосточной тайге. Там мои родственники владеют пасекой, которая дает ценнейший, липовый мед. В сезон сбора ее специально вывозят в места произрастание липы, которые находятся глубоко в тайге. Но практически весь собранный мед не доходит до российских потребителей и из-за низкого спроса скупается китайцами за бесценок. Вот такие объявления пестрят в китайском интернете:

Мы хотим поменять эту традицию, дать работу российской деревне и реализовывать мед в России. Возникла идея производить крем-мед с различными добавками и оформлять всю продукцию в подарочные наборы.

Для этого нам нужно:

1) приобрести оборудование для кремования меда и смешивания с ягодками и другими ингредиентами.

2) организовать точку продаж (таежный островок) в торговом центре.

На Дальнем востоке есть производители уникальных продуктов из таежных дикоросов. Эта продукция реализуется только на Дальнем востоке. И мы также хотим дополнять этой продукцией наши подарочные наборы.

Теперь немного о нашей продукции:

Мед с с различными добавками: женьшень, чага, шиповник, голубика, малина, облепиха и другие ягоды,

Уникальное варенье из таежных ягод, приготовленное по старинному русскому рецепту, методом томления в русской печи. Ягода томится в печи в собственном соку, сохраняет свой, естественный природный вкус и аромат, а самое главное – все полезные витамины и микроэлементы. Это русская гастрономическая традиция – приготовление пищи путем «томления» в печи, на углях.


Соки из лимонника и калины, варенье из сосновых шишек, таежная ягода протертая с сахаром.

Сиропы с чагой, шиповником, лимонником, элеутерококком, калиной, брусникой и другими ягодами.

Настоящий Иван-Чай с добавками и без.


И конечно же домашняя тушенка из мяса диких животных, бобра, лося, косули, утки, зайца и других.


Из нашей продукции готовим вот такие чудесные подарки.

Возможно нанесения вашего логотипа.

Наши подарки состоят из продуктов произведенных на основе таежных дикоросов, без химии, консервантов, красителей и ГМО.

Друзья, давайте вместе сделаем наш мир лучше, краше и вкуснее с помощью нашей экологически чистой продукции! Делайте добро - дарите подарки!

Мы в соцсетях: