Такси TaxGO по нашему "Поехали"
Тольятти
Общество

Выберите вознаграждение

Мы не делаем революций, просто не берем с вас комиссий.

Основная идея Проекта – минимизировать затраты людей за счёт отсутствия комиссионных сборов и создать условия, при которых возможно создание большого и интересного дела. Дела в котором все зависит от вас. Мы все очень давно ничего не делали вместе, вернее ничего заметного. Мы предлагаем концепцию, которая изменит наше с вами отношение к самим себе, при этом это просто и без пластиковой посуды. Уже сейчас можно скачать приложение TaxGO для Android на Google Play. К концу января 2020 будет доступна версия для iOS

Приложение TaxGO включает в себя клиентскую часть Водителя, Пассажира и функцию доставки. То есть скачивается одна программа и в зависимости от выбора человека дополняется информацией. Для Водителя регистрация самая полная, поэтому он может стать Пассажиром или заказать доставку без дополнительных усилий. Пассажир указывает только свой номер телефона, все остальное по желанию. Если Пассажир садиться за руль, то он дополняет необходимые данные. Интерфейс интуитивно понятен.

ВЫЗОВ ТАКСИ

Скачайте и установите приложение. После указания номера телефона придет смс с кодом для подтверждения. Также разрешите приложению доступ к геопозиции. После этого приложением можно пользоваться. Если Пассажир захочет стать Водителем, то он просто дополняет информацию о себе, другого приложения скачивать и устанавливать не нужно.

Выбор места отправления или пункта назначения можно указывать текстом или на карте. А вот стоимость поездки указывается вами самостоятельно и может регулироваться как вами, так и Водителями, которые откликаются на вашу заявку.

Все точки маршрута будут показаны. Водитель будет знать, куда вам нужно ехать, поэтому это исключает недопонимание и взаимное раздражение. Цену вы так же согласовываете - это очень простой и забавный процесс. Водитель и Пассажир имеют все возможности для связи на выбор: внутренний чат или телефонный звонок.

Режим аукциона не визуализирован и мы это обязательно сделаем, вы сами его выберете.

РЕГИСТРАЦИЯ ВОДИТЕЛЯ

После установки и регистрации телефона перейти по кнопке «Я Водитель» и пройти полную регистрацию, предоставив фото документов и автомобиля. После проверки Водитель получает доступ, в случае предоставления неполной или некорректной информации мы уточним ее через предоставленную при регистрации электронную почту.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Мы не вмешиваемся в ценообразование, поэтому и способы оплаты могут быть совершенно любыми, от наличных средств до обещания построить коммунизм к 2024 году. Выбор цены между Водителем и Пассажиров происходит в рублях.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

  • все этапы поездки открыты, мы не скрываем конечной точки маршрута;
  • вас никто не обязывает брать заказ;
  • вы сами согласовываете цену или принимаете предложенную;
  • можете делать доставку;
  • не нужно платить никаких комиссионных за поездки – 0% за любую поездку;
  • можете стать Пассажиром, не скачивая никаких дополнительных приложений.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПАССАЖИРА

Экономия - мы не берем комиссионных с Водителя, а это составляет 20-30% от стоимости поездки. При честном выборе цены это реальная экономия. Справедливое отношение друг к другу вызывает симпатию, а не раздражение. Если вы не уверенны в сумме, то поставьте НОЛЬ, Водители сами подскажут цену. Вы всегда можете стать Водителем.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОЕКТА

  • Снижение монополизации рынка такси.
  • Справедливая цена перевозки.
  • Улучшение качества обслуживания.
  • Заработанные и сэкономленные деньги остаются в вашем городе. ВВП это люди, а не инициалы.
  • Сближение людей через компромисс и возможность договориться.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С ВОДИТЕЛЯМИ И ПАССАЖИРАМИ

Мы в сжатые сроки подготовим изменения в программе, основываясь на ваших пожеланиях. Вносите предложения на наших страничках в соцсетях или форуме Проекта. Ваши предложения будут структурированы, обобщены и выложены на голосование, где остальные участники смогут их дополнить.

При наличии отклика и востребованности нашей работы, и конечно же с вашей помощью планируем следующее:

  1. Отслеживать стоимость топлива по регионам с выводом усредненного значения расхода в городском цикле с привязкой этих цифр к стоимости заказа. Стоимость топлива будет соотноситься с информацией Росстата по уровню доходов людей в зависимости от региона и руководствуясь здравым смыслом. Это упростит процедуру выбора цены поездки или доставки. Механизм расчетов будет также доступен для корректировки и рекомендаций со стороны участников Проекта.
  2. Дополнительная визуализация приложения TaxGO , полноценная навигация, эргономичность внешнего вида.
  3. Мы говорим о профсоюзе как для Водителей так и Пассажиров. Изыски законодателей нужно как то подправлять, а то их законотворческое рвение до добра не доведет.

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/taxgo

Форум Проекта: https://forum.dreamplace.club


Правила Сервиса:

Стороны Сервиса TaxGO по нашему «Поехали»
Водитель

Водитель имеет право регистрироваться, предоставляя запрашиваемую сервисом информацию.

Водитель вправе принимать заявку на перевозку или доставку, или не делать этого. Договариваться о цене доставки или перевозки и принимать ту цену, о которой достигнута договоренность.

Водитель, приняв и согласовав заявку к перевозке, обязан соблюдать все необходимые нормы и правила дорожного движения и иные законодательные нормы и правила по перевозке Пассажиров и грузов. Водитель несет всю полноту ответственности за жизнь и здоровье Пассажиров и самого себя, а так же за сохранность имущества Пассажиров.

Водитель имеет право устанавливать время бесплатного ожидания Пассажира в минутах и стоимость платного ожидания в рублях или иной валюте.

Во время перевозки или доставки договариваться об увеличении стоимости услуги или ее снижении исходя из вновь возникших обстоятельств.

Принимать оплату за оказанную услугу любым способом, выбранным сторонами и принятым ими.

Водитель вправе осматривать груз, принимаемый к перевозке, и отказываться от оказания услуги в случае возникновения опасений в его легальности. Так же Водитель обязан известить об этой ситуации правоохранительные органы и Сервис.

Водитель вправе внести Пассажира или заказчика услуги перевозки в свой черный список и более не принимать от него заказов.

Водитель вправе известить Сервис о негативном поведении Пассажира или заказчика услуги перевозки для внесения его в черный список Сервиса.

Пассажир:

Пассажир имеет право регистрироваться, предоставляя запрашиваемую сервисом информацию.

Пассажир вправе подавать заявку на перевозку или доставку или не делать этого. Договариваться о цене доставки или перевозки и принимать ту цену, о которой достигнута договоренность.

Во время перевозки или доставки договариваться об увеличении стоимости услуги или ее снижения исходя из вновь возникших обстоятельств.

Оплачивать оказанную услугу любым способом, выбранным сторонами и принятым ими.

Пассажир вправе внеси Водителя в свой черный список и более не пользоваться его услугами.

Пассажир вправе известить сервис о негативном поведении Водителя для внесения его в черный список Сервиса.

Сервис TaxGO по нашему «Поехали»

Сервис TaxGO является Проектом основного Проекта размещенного по адресу https://dreamplace.club , наряду с остальными валютами использует собственное платежное средство SOL .

Сервис предоставляет Водителю, Пассажиру и заказчику перевозки электронную площадку для заказа услуги перевозки пассажиров и грузов, и право самим договариваться о цене услуги.

Сервис не вмешивается в ценообразование при оказании услуг и не взимает процент от стоимости оказываемых услуг.

Собираемая Сервисом информация о Водителе, Пассажире и заказчике услуг перевозки используется Сервисом при процедуре регистрации и хранится с целью обеспечения безопасности пользователей Сервиса. Разглашению информация подлежит: по запросу правоохранительных органов, судов и в иных случаях требующих обеспечения безопасности Пассажиров, Водителей и заказчиков услуг перевозки.

Сервис вправе уведомлять стороны об изменениях в программе, сайте или иных Проектах. Уведомления могут быть направлены как конкретным людям, так и всем пользователям Сервиса. Уведомления направляются исключительно в рамках программных продуктов Сервиса. Представители Сервиса не звонят вам на указанный при регистрации телефон, не отправляют сообщения на электронную почту и иным способом не пытаются связаться с вами, кроме случаев требующих безотлагательных действий связанных с вашей безопасностью.