Мобильное приложение: "Айда гулять! "
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Почему меня это волнует ?


Я отец двоих мальчишек, мне 35, живу в Москве в районе больших и красивых новостроек. Мы с женой всегда стараемся активно проводить время с детьми, но, несмотря на обилие красивых и не очень детских площадок, видим, что чаще всего детки играют по одному, максимум трое, их знакомства случайны, а родители и вовсе разобщены.

При этом все мы родом из СССР помним, что такое двор и дворовая культура, и как много она дала нам в развитии. Ясно, что времена иные, многое надо оставить в прошлом, как и чрезмерную ностальгию. НО! Общение со сверстниками - это залог гармоничного развития. А под присмотром родителей это еще и безопасно)

в чем суть идеи?

Сначала я хотел создать видеоблог и делиться со всеми тем, как мы с сыновьями проводим наши выходные. Они всегда разнообразны, полны разных событий, приключений и озорства.


Но потом я понял, чего не хватает. Моим детям не хватает собеседников и партнеров равных по взглядам и возрасту. Чтобы сленг и шутки были уместны, а планы поваляться в грязи были интересны не только им самим)


И тогда я решил, что надо создать удобный мобильный сервис для родителей , где мы все, жители одного двора и района сможем в любое время и день предложить идею нашим соседям как и где провести весело 15-30 минут, а то и пару часов нашим деткам. Просто поиграть в мяч, бадминтон, снежки, догонялки и так далее.

как это будет устроено?


В телефоне появится приложение, открыв которое мы выбираем локацию (место вашего фактического положения на карте города), и даже находясь не дома, а в гостях, можно

  1. Предложить "kinder party" , выбрав по тематическому разделу: спорт/творчество/игра, указать возраст и пол своего ребенка или детей, назначить время и точку сбора.
  2. Выбрать из каталога вариант досуга для ребенка по той же логике.

Оба шага будут в он-лайн режиме поддерживаться чатом с обсуждением и уточнением по любым вопросам, а число участников, состав по годам и полу рассчитан автоматически и указан под каждой активностью.

По итогу можно ставить оценки мероприятию и также его обсуждать

что еще?

А еще сервис получит опции по выбору аниматоров, event агенств и кейтеринг организаций, если мы зайдем совсем далеко в своем отдыхе и решим собрать друзей для наших детей на день рождения или праздник масленицы))


что дальше...

Сервис получит опции по обмену книгами, играми, вещами, мнениями. Создадим форум, где сможем обсудить секции района и репетиторов по дисциплинам. Создадим свое сообщество, а взамен получим счастливых детей, детско-взрослый круг общения на уровне двора и района, новые эмоции. Присоединяйтесь, и мы создадим новый мир друзей и впечатлений для наших детей. Чуть шире чем школа, секции и гаджеты)

и почему это не event агентство ?

Цель моей скромной команды не создание индустрии развлечений и праздник агентства. Мне просто некогда этим заниматься). Наша цель создать площадку или сервис для родителей, которые в любой день и час смогут вывести своих детей на улицу во двор, найти собеседников и партнеров для совместной незамысловатой игры. Возможно, завяжется дружба, а возможно... - ПОТОМ МНОГИЕ НАЧНУТ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ!)

НАША КОМАНДА

ПАПА ВАНЯ (ВДОХНОВИТЕЛЬ)

МАМА НАТАША (МОДЕРАТОР)



Ага во двор гулять друзья!

Скоро весна!

Давайте сделаем детство наших детей еще интереснее и дружелюбнее!