Кинешма
Дизайн

Выберите вознаграждение

КИНЕШЕМСКАЯ СТОРОНА

Кинешемская сторона - потрясающий своей красотой район на берегу Волги, объединяющий древний купеческий город Кинешму и ее окрестности. В Кинешемском районе существуют определенные туристические потоки, связанные с лечебным и оздоровительным туризмом, в районе расположены известные на всю страну здравницы - санатории Решма и Станко.

По нашей экспертной оценке, (агенство развития туристических потоков и инфраструктуры Recreation Project Group) туристический потенциал Кинешемской стороны огромен и только начинает свое развитие. В настоящее время создается некоммерческая организация - Ассоциация гостеприимства, которая будет заниматься развитием туризма в Кинешемском районе. Для того, чтобы делать первые шаги, нам необходимо создать качественный, яркий, узнаваемый образ.

ЗАДАЧА ПРОЕКТА

Мы собираем средства на разработку бренда территории. Брендирование будет заказано в самом успешном и передовом дизайн агентстве России - Студии Артемия Лебедева.

ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО

В настоящее время проведена исследовательская работа, выявлены особенности, образы, историческая основа, которые послужат базой для создания бренда территории.

Великий живописец Кустодиев особенно облюбовал эту местность. Ниже представлена часть его потрясающих картин:


Ярмарка, как самое запоминающееся событие, также не оставило равнодушным художника:

Даже в зимней серии работ присутствуют летние краски:

Уникальная сохранившаяся и работоспособная Электростанция XIXв при фабрике:


Уникальные здания фабрик XIX века из красного кирпича на берегах Волги:

КОМАНДА ПРОЕКТА

Проект реализуется сотрудниками агентства Recreation Project Group под руководством эксперта по развитию туристского потенциала территорий Сергея Огудина

ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА

Предлагаем поддержать наш проект всем, кто когда-либо посещал вдохновляющую "Кинешемскую сторону" и не остался равнодушным к завораживающим красотам.

Ждем поддержки от жителей Кинешемской стороны и тех, у кого связан с данным местом какой-либо период жизни

Также будем рады поддержке всех, кто узнал о "Кинешемской стороне" из данного проекта.