Санкт-Петербург
Бизнес

Выберите вознаграждение

Меня зовут Галичевский Игорь. 11 лет назад я основал юридическую компанию, которая по итогам 2017 года заняла 12 место по всему северо-западу (рейтинг "Лидер отрасли"). 2 года назад запустил группу во ВК: https://vk.com/onegin_consulting, цель которой дать каждому, кто нуждается, равный доступ к квалифицированной юридической помощи БЕСПЛАТНО. Сейчас проект насчитывает более 105.000 участников и является единственным и уникальным в социальной сети ВК, а также занимает второе место в рунете, уступая лишь ресурсу, который был основан еще 90-х годах и является сугубо коммерческим. Чтобы добиться таких позиций я вложил не мало собственных денег и сил. Потратил много времени на то, чтобы собрать большое число разноплановых юридических специалистов вместе (в рамках одного сообщества). Как результат, ЕЖЕДНЕВНО оказывается свыше 100-150 бесплатных консультаций внутри названной группы. С момента ее основания общее число уже оказанных бесплатных консультаций превысило отметку 100.000. Десятки благодарностей в адрес проекта высказывают люди обратившиеся за помощью еженедельно:

На сегодняшний день мне удалось довести стоимость одного вовлеченного в проект нового пользователя до минимума - 5 рублей. Т.е., каждый новый вступивший в проект участник обходится мне в 5 рублей, которые я затрачиваю на рекламу. Также регулярно приходится тратить средства на поддержание сообщества. Я лично оплачиваю услуги 6 внештатных консультантов-экспертов, которые работают наряду с прочими уже вовлеченными в проект юристами, адвокатами, приставами-исполнителями, сотрудниками правоохранительных органов и т.д. Большие расходы возникают при администрировании группы и при записи подкастов (бесплатных образовательных аудио-файлов для повышения юридической грамотности пользователей), и т.д.

Теперь я решил обратиться к Вам с просьбой помочь мне в привлечении денежных средств для дальнейшего вовлечения новых пользователей в проект, и как следствие, дать всем, кому это необходимо, равный доступ к качественным юридическим консультациям БЕСПЛАТНО. Особенно это важно для периферии и маленьких городов, где есть некомпетентные органы власти и сложные бытовые ситуации, НО совсем нет квалифицированных юристов. Моя глобальная цель - довести численность сообщества до 2-х миллионов человек, где по моим подсчетам оно будет иметь естественный прирост в количестве 1000 человек в день.

С уважением, Галичевский Игорь